Kopeicev Опубликовано 30 декабря, 2009 Опубликовано 30 декабря, 2009 (изменено) Сегодня на Av-school появились фото праздника в Лаборатории Касперского: Неужели у Е.К. есть племянница-снегурочка? ссылка на источник Изменено 30 декабря, 2009 пользователем Kopeicev
AlexNEW Опубликовано 30 декабря, 2009 Опубликовано 30 декабря, 2009 (изменено) А снегурочка кто? Я думаю Гудилин... а может и нет Изменено 30 декабря, 2009 пользователем Alexsandr56
Добрый Заазыч Опубликовано 30 декабря, 2009 Опубликовано 30 декабря, 2009 хаха прикольно! Веселенький наверно был корпоратив! Гидилин psss... Гудилин*
Nesser Опубликовано 30 декабря, 2009 Опубликовано 30 декабря, 2009 Ха-ха-ха...снегурка-Гудилин Дед Мороз тоже супер!
apq Опубликовано 30 декабря, 2009 Опубликовано 30 декабря, 2009 прикольные фотки, видно все уже там изрядно веселенькие
Pomka. Опубликовано 30 декабря, 2009 Опубликовано 30 декабря, 2009 (изменено) всё упал под стол Е.К. ладно дед мороз но чтоб Гудилин снегурочкой... Изменено 30 декабря, 2009 пользователем Pomka.
galik Опубликовано 31 декабря, 2009 Опубликовано 31 декабря, 2009 Нормально люди развлекаются.Молодцы. :)
Pomka. Опубликовано 31 декабря, 2009 Опубликовано 31 декабря, 2009 фиг с ним с лицом престижа главное чтоб пол не менялся
gudilin Опубликовано 31 декабря, 2009 Опубликовано 31 декабря, 2009 Нормально люди развлекаются.Молодцы. :) Ага, развлечение ещё то. Пройти все полторы тыщи человек, 8 этажей и склад, сколько раз мы повторяли:...подарки у нас одинаковые, индивидуальные, одноразовые, но не презерватив...чтоб всё сросталось и ничего не ломалось...сходилось и ничего не расходилось...жуть Девчонки этого марофона не выдерживают, так что у нас традиционно Снегурка мужик) В прошлом году кажется Тимур Амирханов был, а мне ещё повезло в отличии от него, подарки в этом году легкие, а то ведь их Снегурочка таскает, а не Дед Мороз. Короче с Новым годом! Успехов в семейной и личной жизни! Именно в такой последовательности, так Дед Мороз велел!
Kopeicev Опубликовано 31 декабря, 2009 Автор Опубликовано 31 декабря, 2009 ...подарки у нас одинаковые, индивидуальные, одноразовые, но не презерватив...чтоб всё сросталось и ничего не ломалось...сходилось и ничего не расходилось... И что это было?
Mark D. Pearlstone Опубликовано 31 декабря, 2009 Опубликовано 31 декабря, 2009 Ага, развлечение ещё то. Пройти все полторы тыщи человек, 8 этажей и склад, сколько раз мы повторяли:...подарки у нас одинаковые, индивидуальные, одноразовые, но не презерватив...чтоб всё сросталось и ничего не ломалось...сходилось и ничего не расходилось...жутьДевчонки этого марофона не выдерживают, так что у нас традиционно Снегурка мужик) В прошлом году кажется Тимур Амирханов был, а мне ещё повезло в отличии от него, подарки в этом году легкие, а то ведь их Снегурочка таскает, а не Дед Мороз. Короче с Новым годом! Успехов в семейной и личной жизни! Именно в такой последовательности, так Дед Мороз велел! Зато внимание к сотрудникам какое Да и повеселили не только их, но и нас. Спасибо!
Umnik Опубликовано 31 декабря, 2009 Опубликовано 31 декабря, 2009 Kopeicev Подарочные сертификаты ozone.ru
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти