Перейти к содержанию

Касперский не открывается


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, антивирус Касперского никак не может открыться. Пару дней назад мой ключ заблокировали. Я хочу активировать другой ключ, но не могу никак открыть сам антивирусник. Он как бы пытается открыться, пытается вылезти с сообщением о заблокированном ключе, но ощущение такое, что какая-то нехорошая программа, очевидно, вирус, принудительно его закрывает. А вот какая именно, никак не могу понять. То есть Касперский закрывается через полсекунды после запуска, так сказать. Так-то в диспетчере задач я вижу, что он как бы работает, во всяком случае, процесс идет, в правом нижнем углу его иконка работает, но я максимум могу вызвать контекстное меню, закрыть программу и "запустить" ее опять, и все.

Когда создавал тему, максимум, что у меня вышло - это сделать лог hijackthis и собрать инфу о системе программой GetSystemInfo. Я скачал avz, но она у меня ... тоже не может запуститься! Ее тоже "кто-то" мгновенно закрывает (по всей видимости, этот же вирус)! И поэтому два необходимых лог файла я сделать и выложить не могу.

Более того, у меня сейчас открытая Opera периодически прячется в системный трей, приходится через диспетчер задач завершать процесс opera.exe и запускать браузер вновь.

 

Заранее благодарю за любую помощь!

Информация о системе, собранная GetSystemInfo

GetSystemInfo_2009_12_25_13_59_12.zip

hijackthis.log

Изменено пользователем Alex4438
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где логи AVZ?

-------------------------------

Удалите сообщение!

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как?

Включате компьютер и нажимаете F8 до появления меню, в нём выбрать Загрузка в безопасном режиме или Safe Mode

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr56, читайте сообщение автора перед тем, как отвечать:

А где логи AVZ?
Я скачал avz, но она у меня ... тоже не может запуститься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу активировать другой ключ, но не могу никак открыть сам антивирусник.

можно попробовать активировать пока что из под командной строки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно попробовать активировать пока что из под командной строки

А смысл, если даже окно антивируса не получается открыть. Да и пароль скорее всего на антивирусе не стоит, так что и так не активируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включате компьютер и нажимаете F8 до появления меню, в нём выбрать Загрузка в безопасном режиме или Safe Mode

 

Большое спасибо, помогло. Загрузил ОС в безопасном режиме, открыл Касперского. Активировал с помощью нового ключа, перезагрузил комп уже в обычном режиме, обновил базы данных, нашел пару троянов, обезвредил. Теперь все работает! Проблема решена)))

Изменено пользователем Alex4438
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, помогло. Загрузил ОС в безопасном режиме, открыл Касперского. Активировал с помощью нового ключа, перезагрузил комп уже в обычном режиме, обновил базы данных, нашел пару троянов, обезвредил. Теперь все работает! Проблема решена)))

Кстати и проверять можно в безопасном режиме на вирусы.

Рад был помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, помогло. Загрузил ОС в безопасном режиме, открыл Касперского. Активировал с помощью нового ключа, перезагрузил комп уже в обычном режиме, обновил базы данных, нашел пару троянов, обезвредил. Теперь все работает! Проблема решена)))

Молодой человек как я понял вы пользуетесь пираткой - нехорошо, переходите на лицензию!

 

Извините за оффтоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...