Перейти к содержанию

Как правильно заблокировать счетчики?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

При заходе на некоторые ресурсы и форумы очень долгие паузы и только после этого происходит прорисовка окна и заполнение текстом и картинками.

Браузер в это время пишет, что ожидает ответа от top10.mail.ru и counter.yadro.ru

Тормозят эти счетчики зверски и капитально.

Можно ли средствами KIS 2010 заблокировать эти счетчики или надо искать какие-то плагины к браузеру, чего бы не хотелось.

Внес в черные списки банеров - не помогло.

Опубликовано

Спасибо за ответ.

Про черные списки я написал, что разумеется пробовал.

Но если вбить, например, http:\\top10.mail.ru* то не помогает. Но когда я экспортировал весь файл ABBL-COUNTERS.txt, то все стало просто летать.

Буду надеяться, что это коснулось только счетчиков и заход на сами сайты не пострадает.

Опубликовано
Спасибо за ответ.

Про черные списки я написал, что разумеется пробовал.

Но если вбить, например, http:\\top10.mail.ru* то не помогает. Но когда я экспортировал весь файл ABBL-COUNTERS.txt, то все стало просто летать.

Буду надеяться, что это коснулось только счетчиков и заход на сами сайты не пострадает.

Именно этот файл (ABBL-COUNTERS.txt) и отвечает за счётчики, так что можете не волноваться.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Mrak
      Автор Mrak
      Всем привет.
       
      На форуме постоянно слетают настройки лент. Образуются новые. Подскажите, как удалить лишние и сохранить одну "нормальную", чтобы туда попадали ВСЕ сообщения, КРОМЕ сообщений в разделе "уничтожение вирусов"?

      Вон сколько непрочитанного контента, а где кнопка "удалить"?
    • khortys
      Автор khortys
      Добрый день! Меня взломали, заблокировали файлы и теперь вымогают деньги, оставили почту. Пришел сюда потому что не знаю что делать.
      К сожалению самого файл шифровальщика найти не удалось.
      Прикрепляю логи (server1.zip), пару зашифрованных файлов и письмо вымогателей (temp.zip).
      server1.zip temp.zip
    • denisk2107
      Автор denisk2107
      Здравствуйте!Попал и я файлы в расширении ooo4ps,диски кроме системного заблокированы bitlocker.Как я понимаю,взломали меня через учётку usr1cv8.Первые фалы по времени нашёл там в temp.Нашел там 4 испольняемых файла,сохранил их себе,с сервера удалил.Вложил файлы которые обычно просят в других ветках на эту же тему.Буду благодарен любой помощи
      file.rar report_2025.01.17_20.22.04.klr.rar
    • Сергей2016
      Автор Сергей2016
      У меня в сотовом телефоне Сони С2105 был установлен скаченный с сервиса Маркет бесплатный Касперский интернет секьюрети для Андроид. Сегодня зайдя в телефоне в Настройках в раздел Администраторы телефона увидел среди нескольких программ, отраженных там, что галочка стоит только напротив Касперского. Нажав на данную программу телефон мне сообщил, что данная программа имеет права удаления всех данных, самостоятельной установки блокировки экрана и т. д. Я нажал на галочку для ее снятия. Высветилось окно Касперского с запросом о подтверждении. Я нажал подтверждение, после чего телефон отключился, а потом появился запрос на ввод пароля. Я перезагрузил телефон, но после ввода пин-кода телефон требуется еще какой-то пароль. Фактически Касперский самостоятельно установил мне блокировку экрана. Хотя телефон работает, слышно как приходят смс-ки, оповещения и т.д. 
      В принципе работой Касперского я доволен и не собирался его удалять. Подскажите как снять блокировку экрана.
    • Ksana24
      Автор Ksana24
      Здравствуйте! 
      26.05.24 вирус шифровальщик -вымогатель  заблокировал все базы по !С  расширение j8mzhi9uZ.
      Помогите
      Addition.txt Crypted.rar FRST.txt
×
×
  • Создать...