Перейти к содержанию

Новогодний конкурс Лаборатории Касперского на 3Dnews


Рекомендуемые сообщения

3Dnews совместно с ведущим разработчиком антивирусного ПО "Лабораторией Касперского" проводит конкурс.

 

Качественный антивирус - лучший новогодний подарок для любого компьютерщика! Для участников этого предновогоднего конкурса "Лаборатория Касперского" подготовила сразу 20 подарков - пяти участникам, ответившим правильно на все вопросы, достанутся комплекты Kaspersky Internet Security 2010, а пятнадцати участникам, давшим не более двух неправильных ответов - Антивирус Касперского 2010

 

Чтобы получить возможность выиграть один из призов, предоставленных "Лабораторией Касперского", надо правильно ответить на несколько вопросов о компании. Правильные ответы, как обычно, вы можете найти на сайте "Лаборатории Касперского", внимательно ознакомившись с представленной там информацией. В случае, если правильно ответивших будет больше 20, то победители будут определяться автоматически, с помощью генератора случайных чисел.

 

Конкурс продлится до самого Нового Года - с 22 по 31 декабря. Результаты будут объявлены 3 января.

 

http://www.3dnews.ru/competitions/ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    42

  • Mark D. Pearlstone

    29

  • Добрый Заазыч

    16

  • galik

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

написал администрации 3DNews, посмотрим что ответят и ответят ли вообще

это не правильный ответ. Есть четкий линк на другое...

Итак, пора назвать имена призеров. Комплекты Kaspersky Internet Security 2010 достались следующим участникам, правильно ответившим на все вопросы: Александр Ким (alex.m.kim@...), г. Ташкент Бажин Ма

Posted Images

ткните ссылку на конкурс, не могу найти.

 

http://www.3dnews.ru/competitions/ в Мозилле выключи только Adblock

Изменено пользователем mennen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.3dnews.ru/competitions/ в Мозилле выключи только Adblock

по этой ссылке и переходил, адд блок отключен. дайте ссылку именно на конкурс на сайте касперского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этой ссылке и переходил, адд блок отключен. дайте ссылку именно на конкурс на сайте касперского

Викторина внизу страницы по данной выше ссылке.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone

я же написал уже выше что по ссылкам на странице меня перекидывает просто на kaspersky.ru. нежна ссылка именно на сайте Касперского на конкурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

я же написал уже выше что по ссылкам на странице меня перекидывает просто на kaspersky.ru. нежна ссылка именно на сайте Касперского на конкурс

На сайте Касперского его и не будет, он только по той ссылке.

Может другим браузером попробуйте.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сети есть ответы, но явно кривые

это специально, что б меньше выигравших было и что б потом методом тыка призы не разигрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это специально, что б меньше выигравших было и что б потом методом тыка призы не разигрывать

Форумчане скорее всего бы выбрали правильный вариант, а нас не мало, так что выигрывать могут многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

ответил на вопросы, сам тяжеленький вопрос показался, где встретит НГ Е.К

ответил что дома в москве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...