Перейти к содержанию

Новогодний конкурс Лаборатории Касперского на 3Dnews


Рекомендуемые сообщения

3Dnews совместно с ведущим разработчиком антивирусного ПО "Лабораторией Касперского" проводит конкурс.

 

Качественный антивирус - лучший новогодний подарок для любого компьютерщика! Для участников этого предновогоднего конкурса "Лаборатория Касперского" подготовила сразу 20 подарков - пяти участникам, ответившим правильно на все вопросы, достанутся комплекты Kaspersky Internet Security 2010, а пятнадцати участникам, давшим не более двух неправильных ответов - Антивирус Касперского 2010

 

Чтобы получить возможность выиграть один из призов, предоставленных "Лабораторией Касперского", надо правильно ответить на несколько вопросов о компании. Правильные ответы, как обычно, вы можете найти на сайте "Лаборатории Касперского", внимательно ознакомившись с представленной там информацией. В случае, если правильно ответивших будет больше 20, то победители будут определяться автоматически, с помощью генератора случайных чисел.

 

Конкурс продлится до самого Нового Года - с 22 по 31 декабря. Результаты будут объявлены 3 января.

 

http://www.3dnews.ru/competitions/ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    42

  • Mark D. Pearlstone

    29

  • Добрый Заазыч

    16

  • galik

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

написал администрации 3DNews, посмотрим что ответят и ответят ли вообще

это не правильный ответ. Есть четкий линк на другое...

Итак, пора назвать имена призеров. Комплекты Kaspersky Internet Security 2010 достались следующим участникам, правильно ответившим на все вопросы: Александр Ким (alex.m.kim@...), г. Ташкент Бажин Ма

Posted Images

Мне достался антивирус касперского :) . Тока когда его дадут? (аа, разобрался). Я думал они коды активации вышлют, а они судя по всему - коробочные версии рассылать будут. Жаль конечно, кис не достался, антивирус мне без надобности, как придёт коробочка, наверное пойду в раздел "отдам в добрые руки".

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike рад за тебя,я уж подумал "генератор случайных чисел" до наших не добрался :)

А вы arh lelik1 не сердитесь на Zaaza он просто с горяча,увидел список победителей,а себя в нём нет.С кем не бывает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strike рад за тебя,я уж подумал "генератор случайных чисел" до наших не добрался :)

А вы arh lelik1 не сердитесь на Zaaza он просто с горяча,увидел список победителей,а себя в нём нет.С кем не бывает. :)

Не думал сердится, я прекрасно понял, что имелось ввиду, просто пытался объяснить, что это не логично.

 

Присоединяюсь к поздравлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, как всегда я в пролете :), а ответил на все вопросы правильно. ох уж этот генератор случайных чисел :)

А вы знаете как они там счастливчиков выбирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы знаете как они там счастливчиков выбирали?

Вы так спрашиваете,как будто сами знаете,поделитесь,многим обидно что они не попали в число призёров.Хотя наверное не стоит,могут ещё больше огорчиться,и перестанут окончательно верить людям.

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так спрашиваете,как будто сами знаете,поделитесь,многим обидно что они не попали в число призёров.Хотя наверное не стоит,могут ещё больше огорчиться,и перестанут окончательно верить людям.

Я сам не знаю, вот и спрашиваю. Ладно не будет больше об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Выигравшего земляка увидел, приятно ;)

apq - поздравляю :)

 

Народ, а ответы правильные выложены не ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выигравшего земляка увидел, приятно :)

apq - поздравляю ;)

спасибо конечно, но меня их генератор не выбрал ;)
Народ, а ответы правильные выложены не ? :)

да их выкладывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бумажки в шапке или спички. Короткая - приз. ;)

Много пришлось бы резать бумажек или покупать спичечных коробков. :)

Наверное какую-то компьютерную программу использовали.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...