Перейти к содержанию

Проблема с KriptoStorage


Рекомендуемые сообщения

ну вот ссылка вверху там все я написал если заново писать то не поймете там скрины все а шас я на работе не смогу сделать этого!

 

установил Kaspersky KryptoStorage запоролил диск д но сам теперь немогу зайти удалил прогу тоже самое немогу зайти просит отформатировать а на нем куча инфы чо делать никакие пргоги невидят диск д помогите боже нафиг я его поставил .прогу поставил заново в ней нажал кнопку зашифровать диск выводидься список там пишеться диск д (состояние диска) не можеть быть защищен (флаги диска) нет а в кнопке востановлении диска не пишеться не чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что продукт абсолютно новый и среди пользователей еще нет тех, кто бы знал его тонкости

 

Модератор офф.форума дал верный совет. пока не трогать ничего...

 

Если программа куплена - то лучше обратится в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех поодержке пока музыку слушаешь все деньги выкачиваются. а продукт 30 дней был! в первый же день сломался

Ну и зачем было осваивать продукт на инфе, которая вам нужна. Для того и дали 30 дней на пробу и освоение функций. Но хоть меня убей, я бы никогда не зная основных особенностей продукта стал бы его использовать с ценной инфой. А судя по постам здесь и на оф. форуме вы даже не разобрались что это за продукт и как с ним работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу те кто помочь не может и не знает как! воздержаться от своих мнений!

 

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Подтверждаю - правильное замечание. считайте, что его сделал я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую его установить , вернее я попытаюсь воспроизвести проблему.

Но гарантировать решение проблемы я к сожалению не могу

 

Пожалуйста - укажите версию, на которой у вас возникла проблема.

И как появиться возможность - скриншоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что просматривал офф.форум

Я смотрю вам взялся помогать сотрудник фирмы (an-52) которые и разработали эту программу (потом она была лицензированна ЛК)

 

Поэтому думаю лучшим решением полностью выполнять его пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал новые посты на офф... Хм... проблема крайне серьезная... Боюсь что действительно хана.

 

А восстановить удаленные оригиналы? если возможно еще?

 

Кстати разработчик еще не теряет надежды что-то исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Couita
      От Couita
      Здравствуйте!
      Файл troubleshoot.exe из папки Касперского ничего не делает, при попытке запустить (через Касперского и вручную) ни к чему не приводит. Окно UAC появляется о том что пытаюсь открыть, нажимаю что согласен, и ничего далее.

    • Holo_Yolo
      От Holo_Yolo
      Здравствуйте, проблема такая, после удаления майнера и процедуры лечения всё вернулось в норму, но перестала обновляться Windows 
      Так же были проблемы с запуском некоторых команд в командной строке, но их исправил путём удаления из реестра 
      Фото ошибки прилагаю 

    • Devilhomer
      От Devilhomer
      Здравствуйте, уже НЕОДНОКРАТНО замечал, что при обновлении программных модулей удаляются закладки Google Chrome, сделанные в безопасном режиме (они доступны, только в безопасном режиме). Не обращался по данной проблеме, потомучто не так их много было, но тут (при недавнем обновлении) пропали довольно важные
      Также хочется отметить ОЧЕНЬ длительное открытие вкладок при переходе в безопасный режим. Отсылал отчеты из приложения о данной проблеме, но пока не заметил существенных изменений по данному вопросу.
    • Михаил Лысов
      От Михаил Лысов
      Заблокирован диск. Прошу помощи с разблокировкой. Скорее всего подобрали пароль. В системе только два пользователя.
      1.rar
    • Матвей Лоуренс
×
×
  • Создать...