Перейти к содержанию

Мнения и необходимость их аргументации


Autopsy

Рекомендуемые сообщения

Вы на пару с Аутопси меня пинаете непонятно за что, а я всего лишь высказываю свое мнение, не навязывая никому его.

Рома, понимаешь, мнение это такая штука которая должна быть аргументирована, обоснована. Если оно не аргументировано то грош ему цена и не важно личное оно или не личное. Тут у всех личное мнение и все его высказывают и все понимают... кроме Ромы. А если мнение аргументировано то эти аргументы можно оспорить. Подумай над этим на досуге. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если оно не аргументировано

Я всегда аргументирую свое мнение, в отличие от.

 

Подумай над этим на досуге

Ты здесь выступаешь в роли адвоката некоторых своих "обиженных и оскорбленных язвительностью Меркушина" товарищей? Или сам на что-то обижен?

 

Не понимаю ни смысла этой темы, ни смысла твоих многочисленных придирок.

 

ЗЫ. И еще. Совершенно не считаю необходимым подавать свои мысли под таким соусом, который был бы тебе симпатичен, понятен и приятен.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, понимаешь, я не говорил что твоё мнение не аргументированно. Ты опять понял так как сам того захотел, это плохо, Роман. Перечитай пожалуйста первый пост.

 

Я говорил, что не стоит удивляться и "не понимать" если спорят с твоим личным мнением (ты назвал это "пинать"). Роман, это нормально.

 

язвительностью Меркушин

Язвительных на форуме нет, почти. По-настоящему красиво и грамотно съязвить на этом форуме может... пожалуй только Пипкин.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорил, что не стоит удивляться и "не понимать" если спорят с твоим личным мнением

Я разве могу себе позволить запрещать кому-то спорить с моим личным мнением? )) Нет, не могу. И не собираюсь. Спорь на здоровье. Только вот твои аргументы - преимущественно детские, а оттого без насмешек обойтись трудно (но я ведь их себе не позволил?) Ты считаешь иначе? Ну, что сказать, это к доктору. Я ни в чем не виноват, товарищ, все это те только кажеццо, все это ты сам выдумал.

 

Роман, это нормально.

Оспаривать чужое мнение - нормально, я разве спорил с этим? Это где? :) Цитаты в студию.

 

это плохо, Роман

Не ставь мне диагнозов, пожалуйста. Квалификация не та. :women:

 

Если у тебя есть какие-то претензии, то выскажи их прямо, четко, с чувством, с толком, с расстановкой и т.п. (можно в ЛС это сделать, например), а не лей заряженную обидами и злобой :lol: воду в этом топике ни о чем. Не нравится цитата из самого верхнего поста? Тебя чувство несправедливости что ли мучает? Ну не мучайся уж - хорошо, я заберу свои слова назад, буквапридиркин ты наш. Полегчало? ;) И к чему здесь обсуждение моей личности; что я "понимаю", чего "не понимаю"? Смысл? Почему бы мне не начать обсуждать твою личность (хотя что тут обсуждать, разве что один ник (выбранный то ли из любви к профессии патологоанатомов, то ли в честь амеровской метал-группы)?)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно эта тема была создана под впечатлением от вот такого креатива:

 

Вы на пару с Аутопси меня пинаете непонятно за что, а я всего лишь высказываю свое мнение, не навязывая никому его.

Всё, если ты понял в чём ошибка, если я сумел тебе это показать, то суть топика исчерпана. То что в топике с названием PURE было - там мы с тобой спорили и спорили бы нормально, если бы не вот такие вот коллизии у тебя в голове, которые приводят к коллизиям как в этой цитате и не твоя заносчивость, которая привела к:

 

Я просто смеюсь. Смеюсь над глупыми придирками к названию данного программного продукта

И где тут не насмешка? "Над глупыми придирками"... и это при том, что уже в самой компании ломают голову над тем как минимизировать в СССР "когнитивный диссонанс" от названия?

 

Прости, уже становится смешно.

Ну тут опять что-то рассмешило, но это не насмешка да?

 

))))))))

Тут вообще уже наверно поцталом был. Не над теми ли специалистами смеялся, что как мы уже говорили, думают как сгладить PURE-сть?

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы не вот такие вот коллизии у тебя в голове, которые приводят к коллизиям как в этой цитате и не твоя заносчивость, которая привела к:

Никаких "коллизий", никакой заносчивости. Ты из мухи слона лепишь.

 

"Над глупыми придирками"... и это при том, что уже в самой компании ломают голову над тем как минимизировать в СССР "когнитивный диссонанс" от названия?

Ну а мне все равно кажется, что придирки к названию - глупы и наивны по определению.

 

Ну тут опять что-то рассмешило, но это не насмешка да?

Нет, не насмешка. Я вообще by default не стремлюсь оскорбить человека, зачем мне это? Другое дело, что люди, страдающие ФГМ (не принимай на свой счет только) иногда упрекают меня в том, чего у меня и в мыслях не было. Но это уже their own problems, я же чист и ни в чем не повинен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...