Перейти к содержанию

Всем учиться! 2.0


Рекомендуемые сообщения

Следующим пунктом нашей экспедиции была вирусная лаборатория. В лаборатории Лаборатории экскурсовод Илья передал нас руководителю вирлаба Станиславу Шевченко. Господин Шевченко немного рассказал об антивирусной лаборатории и спросил: Что есть Virus Watch? Не услышав быстрого ответа, выразил глубокое неудовлетворение нашими знаниями.

Речь про первую встречу фан-клуба в ЛК.

Алиса Шевченко и Станислав Шевченко -

близнецы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    17

  • Ig0r

    14

  • Олег777

    7

  • JIABP

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обычное умозаключение. По сообщению из достоверных источников "это вузовский курс почти". Срочно узучать не надо, но знать - надо.   Поддержка на их форуме.

Проблема решена. Сертификат выдан. Теперь Вы IT - специалист.

Журнал - не образовательное заведение. Пока. Сертификатик красивенький, но "игрушечный". Зато знания можно получить реальные. Если читать материалы, а не только дипломы получать.

Posted Images

и спросил: Что есть Virus Watch? Не услышав быстрого ответа, выразил глубокое неудовлетворение нашими знаниями.

Отожгли! :) :) :)

 

близнецы.

А поконкретнее?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал защиту от мерзавцоф-инсайдеров на 140 баллов из 150 возможных. :)

 

Да, там было написано, что самый эффективный метод - проводить работу с сотрудниками, разъяснения всякие. Короче говоря, всем надо давать по голове и по рукам в качестве профилактики))

 

 

Мдя, а в мобильных компах я плохо разбираюсь. Особенно в моделях. Набрал 90 из 100 возможных.

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kerio WinRoute Firewall: базовый курс

 

Тест завершен.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешной сдачей теста! Вы набрали баллов: 150 из 150 возможных.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Несколько дней назад сдающим и уже сдавшим начали выдаваться такие красивые сертификаты: :)

 

60814309572d.jpg

 

Получить гламурную вещичку можно в своём резюме. Кстати, господин Лебедев секретно обещал на нескольких таких оставить автограф. :) Вот только как его потом распилить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по-подробнее как получить такую прелесть. Я так и не нашел, как его заказать и сколько это стоит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно по-подробнее как получить такую прелесть. Я так и не нашел, как его заказать и сколько это стоит... :)

Здесь => в колонке "Сертификат" ссылка "Открыть". Выбираем курс, жмем "Открыть" и получаем! :) Пример (PDF).

 

Если я буду добрый, то могу начепятать... Найти бы ещё бумагу для лазерного поплотнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдал 3 теста:

Чудесно. Вам осталось приехать на квартиру и забрать сертификаты с подписью господина Лебедева. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, оказывается, четыре теста сдал. Кот расчепятал только три и ввел меня в заблуждение. :) Я и не знал, что такой умный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

я сегодня здал так сказать по-быстрому 3 теста.... полюбуйтесь на подпись

 

ыть... без особых проблем сдал смартфоны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...