klyatva Опубликовано 7 декабря, 2009 Опубликовано 7 декабря, 2009 Есть ли у нас здесь такие,которые ищут себе пару по совместимости гороскопов.И кто ,что об этом думают. Полная ли это чушь?
Dzon Опубликовано 7 декабря, 2009 Опубликовано 7 декабря, 2009 Есть ли у нас здесь такие,которые ищут себе пару по совместимости гороскопов.И кто ,что об этом думают. Полная ли это чушь? Думаю это не имеет никакого значения - если не везёт чело ничинает искать гороскоп, своеобразная психотерапия для исцеления души.
galik Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 И кто ,что об этом думают. Полная ли это чушь? Как по мне так полная.У нас с женой один и тот же знак зодиака(рыбы).И не чё,не жалуемся.Хотя по гороскопу мы не совместимы.Самое главное любить и быть любимым,ну и ещё много чего:понимание,доверие и т.д.
Roman Merkushin Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 олная ли это чушь? Полнейшая.
Mark D. Pearlstone Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Может и чушь, но кто-то действительно выбирает себе так пару и живут же душа в душу.
Lady M Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Может и чушь, но кто-то действительно выбирает себе так пару и живут же душа в душу. Можно и с человеком "идеально подходящим по знаку зодиака" жить как кошка с собакой, а можно и с совершенно "не подходящим" счастливо жить душа в душу.
Strike Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 У нас с супругой прайд - львы мы оба, иногда порыкиваем, куда без этого
olgaluza Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 У меня мама с папой прожили счастливо более 30 лет. По гороскопу они совсем не подходят друг другу. Хотя всё, что издаётся - это поверхностные гороскопы. Там ведь важно: время рождения человека, место и ....
Энигма Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 (изменено) Если верить не во что, люди придумывают ерунду, и начинают верить в гороскопы. А в себя верить не пробовали? В ближнего человека, в ваше общее счастливое будущее? Люди - это не "козероги", "раки", "рыбы". Таким образом мы сами опускаем себя до уровня животных. Изменено 24 декабря, 2009 пользователем Энигма
Fedor Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 Я лично не верю в эту дребедень. Гороскопы не читаю и доволен, что не парюсь от того, что там понапишут.))
SOL. Опубликовано 18 января, 2010 Опубликовано 18 января, 2010 Иногда от нечего делать бывает интересно почитать гороскоп. Я по знаку - Рыбы.
_Strannik_ Опубликовано 18 января, 2010 Опубликовано 18 января, 2010 Гороскопы не читаю.а выбирать спутника жизни по гороскоп помоему полный маразм.
apq Опубликовано 19 января, 2010 Опубликовано 19 января, 2010 Гороскопы не читаю.а выбирать спутника жизни по гороскоп помоему полный маразм. маразм не маразм, а заметил закономерность что с тельцами у меня никогда не получалось ничего хорошего. вот и не верь после этого
SOL. Опубликовано 19 января, 2010 Опубликовано 19 января, 2010 А у меня закономерность, что с девушками по имени Маша мне проще найти общий язык. А у меня закономерность, что с девушками по имени Маша мне проще найти общий язык.
apq Опубликовано 19 января, 2010 Опубликовано 19 января, 2010 А у меня закономерность, что с девушками по имени Маша мне проще найти общий язык. обожаю это имя
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти