Перейти к содержанию

Гус Хиддинк возглавит сборную Турции


Мизантроп

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

я смотрел человек и закон! как так можно, я не думал что наши футболисты такие п...., пили, курили, я в шоке

а гус молодец, я рад что он уходит! от этих .... Гус самый лучший тренер, просто всё зависит не только от тренера но и от игроков

ИМХО

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    13

  • alexkid

    4

  • Мизантроп

    3

  • Roman_SO

    3

я смотрел человек и закон! как так можно, я не думал что наши футболисты такие п...., пили, курили, я в шоке

а гус молодец, я рад что он уходит! от этих .... Гус самый лучший тренер, просто всё зависит не только от тренера но и от игроков

ИМХО

Интересно как бы тогда сыграли россияне без этой "ночной веселухи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну зачем ему такая"команда"....?

Деньги же нужно зарабатывать. да и команда то перспективная на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА запретил защитникам ЦСКА Алексею Березуцкому и Сергею Игнашевичу участвовать в матче группового этапа Лиги чемпионов против турецкого «Бешикташа». Сообщается, что игроки нарушили процедуру прохождения допинг-контроля.

:) — И для самих игроков, и для клуба эта новость стала поистине шокирующей, — говорится на официальном сайте ЦСКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как бы тогда сыграли россияне без этой "ночной веселухи".

На самом деле факторов помимо этой "ночной веселухи" полно. Показателен в этом плане анекдот

2012 год наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. Все напряжены, вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! "

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Предупреждение! Завуалированный мат, впредь подбирайте цитаты внимательней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрел человек и закон! как так можно, я не думал что наши футболисты такие п...., пили, курили, я в шоке

а гус молодец, я рад что он уходит! от этих .... Гус самый лучший тренер, просто всё зависит не только от тренера но и от игроков

ИМХО

 

А кто сказал что Гус уходит, я читал, что он до чемпионата 2010 никаких планов пока не строит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал что Гус уходит, я читал, что он до чемпионата 2010 никаких планов пока не строит

сам он конечно пока судя по всему не подтвердил ухода, го слухи уже ходят и СМИ трезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уйдет и правильно сделает.Пускай тренирует тех кто его будет уважать и ценить.И в самый решающий момент не подставит его.Наши футболисты именно так и сделали.Это конечно моё личное мнение,может кто и не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня в Комсомольской правде писали, что некоторые игроки подадут в суд на программу Человек и закон за клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал что Гус уходит, я читал, что он до чемпионата 2010 никаких планов пока не строит

 

Думаю, у многих тренеров бывают случаи, когда после неудачной игры тренер снимает с себя должность Тренера.. Но Гусу все равно огромное спасибо ! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, сегодня в Комсомольской правде писали, что некоторые игроки подадут в суд на программу Человек и закон за клевету.

Вряд ли подадут, но оставить без комментариев они просто не могли. А если и подадут, то с большой вероятностью его проиграют. Человек и закон предоставил только факты, подать они смогут только на бармена, служащих отлеля, лица которых были закрыты и доказать персоналии будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли подадут, но оставить без комментариев они просто не могли. А если и подадут, то с большой вероятностью его проиграют. Человек и закон предоставил только факты, подать они смогут только на бармена, служащих отлеля, лица которых были закрыты и доказать персоналии будет сложно.

Говорят есть чеки, в которых написано, что игроки только ели. А в АиФ сегодня писали, что игроки говорят, что пили только их жёны.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят есть чеки, в которых написано, что игроки только ели. А в АиФ сегодня писали, что игроки говорят, что пили только их жёны.

Порадоволо ;) . Жены пили, курили, и мальчиков в номер заказывали. А наши скромняги только кушали. А еще в новостях сюжет прошел, что самый большой ущерб от это новости доставило отношение жен и родственников футболистов. Как они теперь им в глаза после такого сюжета смотреть будут. Для жен наверно тоже сюрпризом будет что они пили. Или может у них какие специальные "выездные жены" есть? Тогда все сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexkid, так говорят и пишут, посмотрим что будет на самом деле и дойдёт ли до суда.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...