Перейти к содержанию

Гус Хиддинк возглавит сборную Турции


Мизантроп

Рекомендуемые сообщения

alexkid, так говорят и пишут, посмотрим что будет на самом деле и дойдёт ли до суда.

Да что дойдет я и не сомневаюсь. В противном случае они фактически признают себя виновными. Только эффект от этого обратный будет. Больше освещения в прессе будет и незаметным этот сюжет уже не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    13

  • alexkid

    4

  • Мизантроп

    3

  • Roman_SO

    3

Да что дойдет я и не сомневаюсь. В противном случае они фактически признают себя виновными. Только эффект от этого обратный будет. Больше освещения в прессе будет и незаметным этот сюжет уже не пройдет.

А может просто замнут под какую-нибудь другую шумиху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может просто замнут под какую-нибудь другую шумиху.

Только бабла их спонсорам за это придется немало выкинуть. Надеюсь на их зарплате это отразится чтоб не повадно было. А то, по-моему, звездная болезнь их совсем замучила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cотрудник "Мариотт Гранд", рассказавший в эфире, как спортсмены перед матчем со Словенией заказывали алкоголь в номер, курили и делали "все остальное, с девками и прочее-прочее", уволен по результатам внутреннего расследования, проведенного руководством отеля

Жалко парня. Человек и закон себе бонусы популярности заработал на этой передаче. А парня снимали без его ведома и согласия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко парня. Человек и закон себе бонусы популярности заработал на этой передаче. А парня снимали без его ведома и согласия.

А результаты расследования какие? Из-за клеветы что ли уволили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых. :zloy: Развлекаются в ночных клубах (втч и в ночь перед матчами), курят, выпивают и долго жарят девиц (а потом выглядят вяловато на поле :D) и многие забугорные звезды футбола, подобных "скандалов и разоблачений" в желтой прессе предостаточно (особенно итальянские и немецкие журнализДы любят это дело :P). Так что не надо ля-ля, не одни наши такие "непрофессионалы". Другое дело, что уж к решающему-то матчу надо было подготовиться нормально.. Но парни, видимо, сочли словенцев проходным соперником, с которым они и "мертвые" нужный результат обеспечат.

 

Надеюсь на их зарплате это отразится чтоб не повадно было

Во-вторых - зарплату им платят в клубах, а в сборной они имеют только рекламные контракты. Так что - вряд ли ;)

 

Жены пили, курили, и мальчиков в номер заказывали. А наши скромняги только кушали. А еще в новостях сюжет прошел, что самый большой ущерб от это новости доставило отношение жен и родственников футболистов. Как они теперь им в глаза после такого сюжета смотреть будут. Для жен наверно тоже сюрпризом будет что они пили. Или может у них какие специальные "выездные жены" есть? Тогда все сходится.

Тебя действительно так волнует личная жизнь футболистов? :D

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Уйдет и правильно сделает.Пускай тренирует тех кто его будет уважать и ценить.И в самый решающий момент не подставит его.Наши футболисты именно так и сделали.

Вот-вот.

 

А по поводу остального могу сказать, что "после драки кулаками не машут". Проиграли, и позорно проиграли. Точка.

А дальше можно придумывать все что угодно, проводить опросы и т.п.

Но факт остается фактом. И никуда от этого не денешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

На экстренной встрече руководства "Ювентуса" было принято принципиальное решение о дальнейшей судьбе главного тренера команды Чиро Феррары. В случае если "бьянконери" проиграют в среду "Наполи" в рамках Кубка Италии, наставник будет уволен. Впрочем, даже победа не гарантирует Ферраре сохранения должности: от него требуется улучшение результатов команды в ближайших матчах. Если этого не произойдет, то Феррару сменит Гус Хиддинк. С ним руководство "Ювентуса" уже достигло договоренности, которая сохраняется в силе до конца января, сообщает Corriere dello Sport.

 

До июля этого года голландец связан контрактом со сборной России, но может в одностороннем порядке разорвать его, так как команда не смогла пробиться в финальную часть ЧМ-2010. В переговорах с "Ювентусом" Хиддинк согласился на сокращение зарплаты: с ?7 млн до ?5 млн в год.

 

Агент Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхайзен отказался комментировать информацию о подписании контракта голландского специалиста с "Ювентусом".

 

"Гус в "Ювентусе"? На данный момент я не могу комментировать эти слухи, Хиддинк вернулся из Кении, где он был в отпуске, и на данный момент я ничего не могу сказать. Может быть, к концу этой недели мне будет, что сказать", – цитирует агента Triballfootball.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На экстренной встрече руководства "Ювентуса" было принято принципиальное решение о дальнейшей судьбе главного тренера команды Чиро Феррары. В случае если "бьянконери" проиграют в среду "Наполи" в рамках Кубка Италии, наставник будет уволен. Впрочем, даже победа не гарантирует Ферраре сохранения должности: от него требуется улучшение результатов команды в ближайших матчах. Если этого не произойдет, то Феррару сменит Гус Хиддинк. С ним руководство "Ювентуса" уже достигло договоренности, которая сохраняется в силе до конца января, сообщает Corriere dello Sport.

 

До июля этого года голландец связан контрактом со сборной России, но может в одностороннем порядке разорвать его, так как команда не смогла пробиться в финальную часть ЧМ-2010. В переговорах с "Ювентусом" Хиддинк согласился на сокращение зарплаты: с ?7 млн до ?5 млн в год.

 

Агент Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхайзен отказался комментировать информацию о подписании контракта голландского специалиста с "Ювентусом".

 

"Гус в "Ювентусе"? На данный момент я не могу комментировать эти слухи, Хиддинк вернулся из Кении, где он был в отпуске, и на данный момент я ничего не могу сказать. Может быть, к концу этой недели мне будет, что сказать", – цитирует агента Triballfootball.

Вот вам и сборная Турции. Интересно будет посмотреть на такой Ювентус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...