Добрый Заазыч Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 (изменено) привет всем! вот смотрите какая картина! кто то пытается нафлудить на меня! Пришол со школы быо 10 сообщений, пришол с тренировки опять 10 сообщений! пароль я не запрашивал! что это такое? (напоминание пароля вконтакте!) KIS стоит! может написать админам вконтакте? что надоедают письмами! Изменено 3 декабря, 2009 пользователем Zaaza
vpv Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 Взломать, наверное твой аккаунт хотят. Но не могут подобрать пароль к почте. Очень распространенный способ взлома аккаунтов.
Mona Sax Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 смени пароль и email на всякий случай, впечатление что кто-то подобрать пытается.
Добрый Заазыч Опубликовано 3 декабря, 2009 Автор Опубликовано 3 декабря, 2009 хммм, понятно! но у меня паоль 12 значный но на всякий случай сменю
apq Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 (изменено) хммм, понятно! но у меня паоль 12 значныйно на всякий случай сменю 12-ти значный пароль, если он нармальный: цифры и буквы прописные и заглавные, даже без спец символов, подобрать это фантастика. а вот ответить на контрольный вопрос, или как там реализовано, это уже легче если вопрос несложный и ответ логичный, или если атакующий достаточно хорошо знает вас Изменено 3 декабря, 2009 пользователем apq
Добрый Заазыч Опубликовано 3 декабря, 2009 Автор Опубликовано 3 декабря, 2009 izstas всмысле? ттоже письмами сегодн забросали?
Elle Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 кто то пытается нафлудить на меня!Пришол со школы быо 10 сообщений, пришол с тренировки опять 10 сообщений! пароль я не запрашивал! ты оставлял свой е-mail от контакта кому то?
izstas Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 Zaaza, ага, и с torrents.ru пришло 2 письма со сбросом пароля...
Добрый Заазыч Опубликовано 3 декабря, 2009 Автор Опубликовано 3 декабря, 2009 Elle нет просто мой емаил известный среди не которых лиц (человек400 ) по этому под контакт емаил подобрат ьне сложно было
Elle Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 раз 400 человек знает e-mail-то и пароль узнать не сложно.И так не узнаешь-кому это надо.Проще всего сменить e-mail.Пароль менять бесполезно(мне так кажется).
Добрый Заазыч Опубликовано 3 декабря, 2009 Автор Опубликовано 3 декабря, 2009 (изменено) Elle я уверен что пароль мой никто не угадает не подберет! даже мои родители не знают мои пароли! Изменено 3 декабря, 2009 пользователем Zaaza
Elle Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 возможно.По идее,если кто то пытается тебя взломать-поменять e-mail было бы не плохо!
apq Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 Elle я уверен что пароль мой никто не угадает не подберет!даже мои родители не знают мои пароли! емейл лучше сделать новый, который никто не знает. потому что есть опасность что чтобы получить доступ к вашему вконтакте, сбрутят мыло и запросят восстановление пароля от вконтакте на него
Elle Опубликовано 3 декабря, 2009 Опубликовано 3 декабря, 2009 потому что есть опасность что чтобы получить доступ к вашему вконтакте, сбрутят мыло и запросят восстановление пароля от вконтакте на него Я про тоже.Лучше от контакта иметь один e-mail,а почта(именно для писем и т.д.)другой.Тогда если от контакта никто e-mail не будет знать-вероятность взлома будет меньше. Но если даже так взломали-значит это уже точно не друзья-а сам контакт.Ну если рассуждать логически!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти