Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Вчера у меня появилась проблема с компьютером, svchost.exe загружает процессора стабильно и все время на 50% сами понимаете что половина компьютера для работы не хорошо) Проверил компьютер быстрой проверкой на вирусы ничего не было найдено...что это может быть? Я склоняюсь все равно к вирусу. Подскажите плз. Спасибо

 

Ниже отчет AVZ

sysinfo.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fonex, выполните пожалуйста правила, как написано тут

 

Сделал

 

Так понимаю никто не знает что это может быть? После перезагрузки компьютера проблема появляется не сразу, если ничего не делать на компьютере то после отключение монитора начинается это...

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалите в mbam

HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{147a976f-eee1-4377-8ea7-4716e4cdd239} (Adware.MyWebSearch) -> No action taken.

Сделаете новый лог mbam

 

Я случайно удалил там все что он предлагал ) и как написано по ссылке выше удалил программу поэтому лога нету (

 

Пока вроде похожая ситуация не проявляется...

HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{147a976f-eee1-4377-8ea7-4716e4cdd239} (Adware.MyWebSearch) -> No action taken.

 

а что делает именно это запись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я не знаю что это за вирус вообще если это вирус, загрузка процессора на 50% на svchost.exe происходит вообще произвольно весь день компьютер работал нормально, сейчас опять эта же проблема (((

 

Нашел вот такую задачу внутри процесса ntdll.dll!EtwTraceMessageVa+0x130

грузит она на 50% если завершить именно ее компьютер все равно перезагружается....

Изменено пользователем Fonex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...