Перейти к содержанию

Помогите с установкой


Рекомендуемые сообщения

я и так скачал Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.736 щас переустановлю

 

так и выдает Ошибка установки лицензии а может быть такое что кто нибудь уже воспользовался этим ключем для активации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и так скачал Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.736 щас переустановлю

 

так и выдает Ошибка установки лицензии а может быть такое что кто нибудь уже воспользовался этим ключем для активации?

Тогда было бы либо ваш ключ занесён в чёрный список, либо активировалось бы нормально, но срок действия ключа был бы меньше.

Сделайте всё же то, что я просил вас тут.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер форумчанам..! я тут человек новенький так как недавно тут зареген..! Хочу посоветоваться пользуюсь Каспером уже 3 года по возрастающей версии., недавно решил с KAV 7 перейти на КИС 8.0.0.454 захотелось опробовать эту версию. Я к тому что не стремлюсь за последними версиями ЛК, так как инетом пользовался не особо часто. При установке этой версии в Статусе появляется такая надпись: Подписка приостановлена с неизвестно. Защита вашего компьт. отключена. Чтобы возобновить защиту приложения,необходимо возобновить подписку и обновить в ручную её статус. :) При первом запуске активировал пробную версию..! Обновил базы как полагается на 50 Мб..! И как подходит время к обновлению он фактически отключается краснеет и появляется это предупреждение.. о статусе..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRaSS, попробуйте удалить пробный ключ и активировать его заново. Установите хотя бы версию 8.0.0.523 отсюда.

Перестанавливать пробовали?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRaSS

Если у вас подписка, тогда вам нужен код активации на подписку, выглядит от также как и код активации, в таком формате XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX

Вводите в KIS и выберите "Лицензия", затем введите Ваш код активации на подписку.

 

Также советую лучше перейти на более новую версию KIS

Скачайте последнюю версию Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.736 с офф сайта : http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...nlink=206911815

 

Для начала можете активировать пробную версию, а затем щелкнуть в окне KIS и повторить то что я описал выше.

Если у вы сделали всё правильно, тогда у вас должно выглядеть так:

 

70f899cc4eef.jpg

 

Если у вас нету кода активации, тогда обратитесь к вашему поставщику подписки.

 

 

Если вы правильно вели код активации подписки, тогда выполните как показано на рисунке(делал на примере KIS 2010):

484dccc790cf.jpg

 

Если напишет также что "Подписка приостановлена с неизвестно. Защита вашего компьютера отключена"

Тогда в данной ситуации обратитесь к Поставщику подписки. Возможно что вам выдадут новый код активации подписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRaSS

Если напишет также что "Подписка приостановлена с неизвестно. Защита вашего компьютера отключена"

Тогда в данной ситуации обратитесь к Поставщику подписки. Возможно что вам выдадут новый код активации подписки.

GRaSS писал:

При первом запуске активировал пробную версию..! Обновил базы как полагается на 50 Мб..! И как подходит время к обновлению он фактически отключается краснеет и появляется это предупреждение.. о статусе..!

Но возможно ваше решение и правильное. Посмотрим что скажет GRaSS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку..! :) Так как время поджимало решил пойти по пути Mark D. Pearlstone. скачал и установил другую серию 506..! Всё прошло успешно..! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку..! :) Так как время поджимало решил пойти по пути Mark D. Pearlstone. скачал и установил другую серию 506..! Всё прошло успешно..! :)

Вам бы стоило переходить на 523 версию, если хотели бы остаться на 2009 линейке. А лучше сразу бы поставили 9.0.0.736.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста с установкой kis9.0.0.736ru , до этого стоял KAV , у меня Windows 7 32х разрядная ! Во время установки выскакивает ошибка доступа к ключу реестра :UPQ6XPa4dT.jpg

Изменено пользователем TarLink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста с установкой kis9.0.0.736ru , до этого стоял KAV , у меня Windows 7 32х разрядная ! Во время установки выскакивает ошибка доступа к ключу реестра

Ставите от имени Администратора компьютера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...