SLASH_id Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Читаем: http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/76334/ Волна вломов прокотилась. То на сайте НоДа вирусы, то еще что.... Кто следующий?
Константин Артурыч Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Дальше по тексту Кого не ломали? Значится комодо на очереди
Ta2i4 Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Кто следующий? Следующим может оказаться любой. Даже kaspersky.ru. Мне кажется, что все это профинансировано одним из вендоров. Кого не тронут - тот и главный подозреваемый.
mvs Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Мне кажется, что все это профинансировано одним из вендоров. врятли это кто-то из вендоров поучавствовал..... скорее всего этот румынский хакер делал для "себя" для "самоутверждения"
hinote Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 вы опять читаете советские газеты на ночь и не пытаетесь даже посмотреть, что произошло на самом деле? какой еще "кто следующий, даже касперский"? не поленитесь, посмотрите приведенный в статье источник http://news.softpedia.com/news/Symantec-On...ed-127726.shtml и далее по приведенной там ссылке - http://news.softpedia.com/news/Kaspersky-a...ed-104038.shtml ... написано же, "His previous targets includes Kaspersky and Bitdefender.", какой еще "дальше"? кстати, это тогда закончилось вот так: http://www.kaspersky.com/news?id=207575753 "Kaspersky Lab Confirms Website Attack; Verifies No Data Was Compromised"... 1
Umnik Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Мне кажется, что все это профинансировано одним из вендоров. Глупость.
rabbit Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Глупость. а почему вы так уверенно отвечаете? Вы контролируете всех вендоров?
Ta2i4 Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 (изменено) написано же, "His previous targets includes Kaspersky and Bitdefender.", какой еще "дальше"? Аваст еще не трогали? Это все их происки! А если серьезно, каждый день что-то ломают. Никто не застрахован. Рано или поздно взломают любой сайт. Да даже антивирусной защиты 100% нет (99% есть, а 100 нет). Изменено 25 ноября, 2009 пользователем Ta2i4
Nesser Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 Shadow_, завтра взломают сайт Панды, будете уверены в другом? ) Оригинально)))
Mark D. Pearlstone Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 А может это чёрный пиар Ну взламывают сайты, что тут такого, какая разница что он принадлежит антивирусной компании. Ведь и банковские взламывают.
Elly Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 не советую тут распыляться в обвинениях всех и вся. ещё скажите это всё микрософт чтобы свой антивир протолкнуть, ага. хрень несете просто. 1
Umnik Опубликовано 25 ноября, 2009 Опубликовано 25 ноября, 2009 а почему вы так уверенно отвечаете? Вы контролируете всех вендоров? Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы прикинуть, во что выльется вендору хотябы подозрение в этом. Никто на это не пойдет.
rabbit Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 (изменено) Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы прикинуть, во что выльется вендору хотябы подозрение в этом. Никто на это не пойдет. вы думайте как хотите, но мне кажется что здесь замешан какой-то вендор, вот только вопрос: кто? З.Ы.: это лишь мое ИМХО. Изменено 26 ноября, 2009 пользователем EzzO/M
SeveNth AngeL Опубликовано 26 ноября, 2009 Опубликовано 26 ноября, 2009 Такое ощущение словно в интернете орудует группа хакеров возомнившая себя самой умной Или кому-то очень хочется подпортить производителям антивирусного ПО репутацию
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти