Перейти к содержанию

www.acronis.ru


Рекомендуемые сообщения

Зашел на страница компании Acronis (www.acronis.ru) и антивирус (Анти-Шпион) выдает

"Фишинг-атака: Эта веб-страница используется для кражи номеров кредитных карт, ... ". Неужели опять ложное срабатывание?

Компания Acronis довольно-таки известная, чтобы этим заниматься. Взлом врядли вероятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус ругается на объект на сайте, который содержит ссылку на фишинговый сайт.

Вот похожая тема на оффоруме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=146130

Только что обновился, аллерт пропал. EAlekseev, проверьте и вы.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирус ругается на объект на сайте, который содержит ссылку на фишинговый сайт.

Вот похожая тема на оффоруме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=146130

Только что обновился, аллерт пропал. EAlekseev, проверьте и вы.

Да, только что обновился и ругань пропала. Блин, сколько можно! Когда они научаться свои базы тестировать?! Две недели назад антивирус орал на диcтрибутив MSDN 2003 (Technet), пытался удалить из него файлы. Хорошо еще на серверах это у меня запрещено делать политиками (только отчет). До этого старая версия Delphi ему чем-то не угодила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не поделаешь, бывают у всех ошибки, я обычно в таких случаях отсылаю запрос в вирлаб на ложное срабатывание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не поделаешь, бывают у всех ошибки, я обычно в таких случаях отсылаю запрос в вирлаб на ложное срабатывание..

Просто достало уже, постоянно сидишь как на пороховой бочке. Особенно здорово, когда отвечаешь за антивирусную защиту в организации (мой случай). Уже не знаю, как отвечать на ехидные вопросы типа "В чем отличия между вирусом и антивирусом, если и тот, и другой могут вывести компьютер из строя?". Давно пора вводить юридическую ответственность за деструктивную деятельность программного обеспечения. А то как "стричь" деньги, так все готовы, а как отвечать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я так понял вопрос решён, так что во избежание дальнейшего офф-топа не касающегося лечения от вредоносного ПО компьютеров тему закрываю.

Если хочется всё наболевшее обсудить добро пожаловать в соответствующие разделы форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...