Перейти к содержанию

Не знаю как назвать


Константин Артурыч

Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч

Долго думал как назвать тему.

Варианты были : Тсыгане , Тсыганскее мошенники, Как я притянул цыганок, Как я попросил у тСыганке прикурить, Сколько стоило попросить прикурить, Как я забыл зажигалку дома и прочее...

Но суть такова, что я оочень много узнал нового о себе :lol:

 

Утром надо/ненажо было съездить в 1 офис, по делам скажем так. Ну и по запарке оставил все зажигалки дома ;) Новую было покупать лень.

Ну и благополучно доехав в маршрутке (газельке, которые я так люблю) до Таганского ряда, я вылез с маршрутки и попер на трамвайную остановку.

 

Желание чем то занятся меня угнетало и я искал себе приключения. Ура! Мои желания исполняются! На встречу идут тСыганке! Аж штук (а я из считаю штучно :lol: ) 8-10 B)

 

Так как я вечно крут и искатель приключений на свою ... ж... не голову я делаю ( ВНИМАНИЕ! если хотите что бы подошли делаем так: хмуримся, делаем потерянный взгляд на лице уныние , т.е вот так - :( , если же не хотите что бы подходили то делаем так - :) а именно: улыбаемся, слегка пританцовываем и радуемся жизни, только искренне, т.к они тонкие психологи ( на себе убедился ;) ) ) разочарование на лице, грусть и вообще себя типа не в своей тарелке чувствую.

 

Ура! Подошла! Но я т в наушниках :P Секунду поколобевшись - базарить с ними или нет начинаю свето предстваление :lol:

 

Чето она мне начала втирать за мелоч и пирожок. Даже с мелочью мне было лень расставаться и говорю ей свое: мне бы прикурить... Кого то рядом она позвала и попросила и мне дают зажигалку, я прикурил, я доволен :) Жизнь прекрасна и они мне уже нафик не нужны но прикол не закончен ИМХО. Потом я даю им 3 рубля ( 2 руб и 1).

Мне начинают втирать: ты больной паренек (хренасе! :o , то что простываю часто у меня на лице написано но я не больной ;) ) ВНИМАНИЕ НОМЕР НА 3 РУБЛЯ: ты потерял свою первую любовь (согласн моя первая машинка была большой и красивой, но это не моя первая любовь :) ), чето еще балабонили, но я отвлекся на то (луче почаще отвлекайтесь на всякую фигню, потому что их слушать внимательно себя не уважать) то что я чуть сигаретой не прожег фирменный промо пакетик ЛК! Мне аж стыдно стало.. Но мне ездили по ушам, я отвечаю: любовь у меня первая живет со мной, я не больной...

 

Продолжаем весилиться: та крутя рупь в руке грит дай мне бумажную купюру ( не ну точно ппц, обарзела) ну я по приколу чето по карманам прилюдно пошарился, и залезаю в тот же карман(карман куртки справа, там же были все деньги) где у меня была мелочь ( было все то 100 рэ, на проезд туда обратно, водила сдал все десятками да 8 руб мелочи) даю 10 рэ, так ее в карманчик сворачивает, пряча туда рупь! :o Сволочь, русский рубль изогнула и помяла ;) Хотел было уже ей с ноги пинануть за такое , боты то у меня тяжелые B) Но сдержался, и тут она мне вообще предьяву сует: Дай я положу сама тебе в карман этот свертиок где у тебя деньги иначе (ставьте че хотите но мне так активно паралич впихивали, что мне аж за нее страшно стало, вдруг сама себя парализует :lol: )... и тут начинает шарить почти по всем карманам ( на груди у меня на куртке есть карманы которые я не юзаю, и они вечно открыты, дык первым делом она туда). Я вообще прибалдел... Дальше в карман джин справа полезла ( а у меня там только ключи с цепкой, они зазвенели когда я мелоч искал, но карман был пуст от денег и лежала еще жевачка, а сам карман был дырявый :lol: ), уворачивался как мог , но вы не представляете КАК ОНА РВАЛАСЬ К ЛЕВОМУ КАРМАНУ ДЖИНС, так фашисты в 41 не ломились ИМХО.

 

Я еле увернулся что бы она не пролезла в карман слева ( а там то у меня сори за подробности но из-за проблем с желудком туалетная бумага , поэтому карман типа полный и с деньгами ( бумага ж :lol: ) флэшка и телефон). Дальше подьезжает трамвайко, который я так ждал, докурив ПРОБИВАЮСЬ (даже не иду!) в трамвай через тСыганак, те козлихи всеравно руками залезли в карман с криками дай я положу иначе паралич! ( да йомайо я и так почти парализованный, все время за компом, че ты хочешь то) и внимание: ТИПА КЛАДУТ эти несчастные денюжки обратно ( но они просто его обшмонали, но т.к цепочка ничего не стали тянуть а то бы выхватил и удушил их к чертям собачьим) . Вагон в шоке, я счастливый но с легкой дрожью подхожу к кондуктору и оплачиваю проезд.

 

Самое интересное: лезут они к самому набитому карману, НИЧЕГО не говорите им и не подтверждайте или опровергайте, тем самым вы им дорогу к вам прокладываете (контакт есть, надо действовать). Важное правило: они думают что мелоч и купюры лежат в разных карманах ( определяют по тому как ты быстро достаешь мелочь, если быстро - то значит там ничего, если что то перебирая, значит что то есть и туда и полезут).

Производят впечатление хороших психологов. Через 15 минут у меня онемел палец (хыыы :lol: ), т.е могут заложить в тебя какой то програмный код который ты методом самовнушения запустишь), так что будьте осторожны .

 

Я просто хорошо "защищенный" от таких вот упырей, лезбиянок, геев, орков и прочей нечести поэтому полез стебаться. Вам же советую быть аккуратнее и взять сию заметку на вооружение.

 

А у вас какой был опыт общения с такими личностями? :)

 

ЗЫ: первый раз в жизни, проще их пугать чем связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти первый опыт с цыгами был когда увидел, что мужичёк одной цыганке руку сломал за то что та в карманы полезла.

 

Был бы блин с тобой в морду комунить бы точно дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Почти первый опыт с цыгами был когда увидел, что мужичёк одной цыганке руку сломал за то что та в карманы полезла.

 

Был бы блин с тобой в морду комунить бы точно дал.

я кстати хотел когда залез на лесенку в трамвае пнуть посильнее в лицо, что п не лезла

но мне тады было не до этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Я двое суток снимал цыганскую свадьбу... Вся жизнь перед глазами пронеслась...

сума сойти, как так ? поподробней плз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыгане обычно не пристают к людям, в одном взгляде которых уже читаются презрение и ненависть к ним. Ведь в людях это ворье разбирается очень хорошо.

 

Производят впечатление хороших психологов

А ты думал, обирать неглупых людей по силам никудышнему психологу? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сума сойти, как так ? поподробней плз :)

Да подкинули шабашку, а т.к. делать было в принципе нечего - согласился... Привезли в какое то село недалеко от Мин-Вод и понеслось... Свыше 200 человек, а поговорить на нормальном русском языке-не с кем(( Там были представители так называемых королевских цыганей и простых. Настоящий цыганский барон даже был на серебристом мерсе... Традиции конечно интересные, но больше такого пережить не желаю. Все причиндалы от камеры попрятал по карманам. В домах (а дома королевских цыган не хуже замков наших чиновников) практически небыло мебели - мне табуретку искали целый час. Единственное условие съемки было - не снимать детей, а они лезли в объектив камеры как нарочно. Самая интересная заморочка у них - это признак богатства - КОВРЫ! Молодоженам подарили 14 ковров, в перемешку с разным бытовым барахлом (причем реально свалили все в кучу посреди зала). Еще позабавило правило - если мужчина дарит невесте белье, то его одевают ему же на голову. Все подарки были упакованы в традиционные клетчатые баулы))) Вообщем дико для меня... Я в первые минут 30 хотел сбежать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да цыгане вообше раздражают.

обычно они что то выпрашивают. на улице, на перекрестках (когда машины ждут зеленого). несколько раз приходила цыганка с детьми домой. говорила мол есть нечего. я ее посылал. другие рассказывали вот точно так же пришла мол есть хочу. ей дали кусок хлеба. она взяла и выйдя из подъезда выбросила его.

 

цыгане - паразиты нашего общества. ничего в жизни не делают кроме как обманывают и выпрашивают. я их открыто посылаю на слово из трех букв. громко. чтоб слышали все, и если что, чтоб сделали так же.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
да цыгане вообше раздражают.

обычно они что то выпрашивают. на улице, на перекрестках (когда машины ждут зеленого). несколько раз приходила цыганка с детьми домой. говорила мол есть нечего. я ее посылал. другие рассказывали вот точно так же пришла мол есть хочу. ей дали кусок хлеба. она взяла и выйдя из подъезда выбросила его.

 

цыгане - паразиты нашего общества. ничего в жизни не делают кроме как обманывают и выпрашивают. я их открыто посылаю на слово из трех букв. громко. чтоб слышали все, и если что, чтоб сделали так же.

 

Ко мне просто не подходили вот я прикололся, сделался хмурым :)

 

А вообще если не хочешь с ними связываться, то нужно метерить, сильно материть , не новым матерным сленгом, а дедовскими словами. Почему ? Потому что раньше на Руси материться могли только те кто был связан с магией, мат использовался в обрядах.

 

А лишь потооом со временем веку в 17 мат приобрел сегодняшнее значение - как бранное слово.

 

ЗЫ: +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тёте нагадали, что она умрет в 35 лет.Так оно и случилось.......

Программируют человека! Подсознание и все такое... В это больше верю, чем в предсказание события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программируют человека! Подсознание и все такое... В это больше верю, чем в предсказание события.

Я не верю ни в то, ни в другое.

 

Много-много лет назад, когда я был еще 15-летним мальчиком, ко мне пристали двое цыганок у центрального рынка: "дай закурить, ну дай закурить!". Я им дважды вежливо ответил, что не курю. Но, видимо, изъяснился неясно для них, начали хватать за рукав. Послал их на.... В ответ одна из них пообещала мне, что в мой 18-й день рождения меня собьет машина и я умру. И в свой 18-й день рождения :) я специально много-много раз переходил дороги с оживленным движением :) и вообще, провел активный день, но ничего не случилось )))

 

ЗЫ. А может, она имела в виду 18-й день рождения с момента ее пророчества? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще помню была веселая ночка, когда в районе парню на дискотеке щеку порезали ножом цыганы... на утро все их землевладения разнесли в пух и прах. Такое ощущение было, словно война была - обломки крыши вокруг, обгоревшие стены... и ни одного цыгана... Я конечно не за геноцид, но этот народ ничерта хорошего в себе не несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыганский гипноз применяли разведчики для наведения порчи на противника. Лоха доводили до такого состояния, когда ему становилось плохо, затем долго лечили различными медикаментами, но болезни как таковой не было. Важен не сам результат,а метод при помощи которого у объекта происходит сужение сознания для установки рапорта. Когда рапорт установлен остекленевшие глаза объекта смотря в одну точку с расфокусированным взглядом начинают выполнять программу разработанную по сценарию. Лох расслабляеться глаза утомляються , веки тяжелеют , охватывает приятная усталость , руки тяжелеют, в голове лёкгий туман,он всё нарастает, усиливаеться , веки тяжелеют словно налитые свинцом , закрываються, вы не в силах их поднять , смыкаються , сонливость...всё глубже и глубже не хочеться не двигаться не шевелиться, вы погружаетесь в лёгкое приятное дремотное состояние... спать...спать...спать...Вам не важно кто я ....где я... вам приятно, покой во всём теле.

Все горести.... невзгоды.... позади, сейчас вы самый счастлиый человек на земле....

 

P.S. программу на выполнение можно заложить любую и она будет выполнена, методики наведения разные - включая

шоковые разработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

уф слава богу, я пока за свои 15 лет с цыганями дело не имел :) 

 

Ну они точно наглые!  :)

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...