Перейти к содержанию

Россия vs Словения 18.11.09


Мизантроп

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    11

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • mvs

    4

  • Добрый Заазыч

    3

Мда... Вчера был явно неудачный день...

 

Наши слили с хреновой игрой Греции, ваши с такой же игрой слили Словении...

 

Пролетели что называется мимо ЧМ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

по мне так матчи заказные пошли... наши естессно не могли вдуть словенцам, ИМХО просто попросили...

 

Сейчас футбол - это политика. Не зря же там Медведев оказался. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень рад что проиграли и не попали на ЧМ

с такой игрой там делать нефиг только позориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Вчера был явно неудачный день...

И это мягко сказано ((

 

как играли - то и заслужили, с такой игрой такого результата следовало ожидать, в этот раз халява не прокатила ))

ну.. Положа руку на сердце, и последнйи отборочный цикл (к евро-2008) тоже со скрипом прошли - англичанам проиграли на выезде 0:3, проиграли Израилю.. Нас на Евро вытащили блиставшие тогда хорваты. Но.. На Евро ведь все же была игра, в матче со шведами и особенно голландцами, к примеру. А, например, БРАЗИЛЬЦЫ в отборе к ЧМ-2002 вообще лишь на самом флажке ухватились за спасительное 4-е место (и умудрились даже проиграть товарняк Гондурасу за месяц до чемпионата). В общем, 99% бразильцев были уверены, что на чемпе им мало что светит, но вышло совсем иначе - они выиграли чемп практически в одну калитку.

Так что все относительно.

 

по мне так матчи заказные пошли... наши естессно не могли вдуть словенцам, ИМХО просто попросили...

Это бред

 

Не зря же там Медведев оказался

Не зря. Попонтоваццо перед коллегой-"карликом" ))) Но тока вот сборная подвела (( Да и арбитр, мягко говоря, "не помог" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Это бред

Не зря. Попонтоваццо перед коллегой-"карликом" ))) Но тока вот сборная подвела (( Да и арбитр, мягко говоря, "не помог" )))

ну почему же ? и почему арбитр " не помог" ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так матчи заказные пошли... наши естессно не могли вдуть словенцам, ИМХО просто попросили...

 

Сейчас футбол - это политика. Не зря же там Медведев оказался. :)

 

Че за бред? Кого кого, но купить там могли только судью...

 

я очень рад что проиграли и не попали на ЧМ

с такой игрой там делать нефиг только позориться.

Во во...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же ?

Спорт - он, конечно, связан с политикой. Неразрывно. И так было всегда. И будет. Как говорится, "ныне и присно и во веки...". Но проигрывать "по договоренности" - это весьма унизительно. Даже для политиков. :) Я к Медведеву с Путиным отношусь далеко не как к любимой девушке, да и пиетета особого не питаю, но и ноги о себя они вытирать не дают (в отличие от покойного Ельцина того же).

 

Но о политике все - табу. :)

 

А о спорте и говорить особенно нечего. Кроме того, что играли, конечно, лажово, да удаление Кержакова было несправедливым.

 

Кого кого, но купить там могли только судью...

Но этого не произошло.

 

)))

 

я очень рад что проиграли и не попали на ЧМ

с такой игрой там делать нефиг только позориться.

Я в пример бразильцев на ЧМ-2002 уже приводил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, его купили Словенцы. до нас...

Конечно! :)

А что - карликовая страна, имеющая шанс впервые в своей истории принять участие в ЧМ. )) Нельзя было упускать этот шанс )))

 

ЗЫ. И в матче лягушатников с ирландцами судья тоже был "проплаченный" :)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что кого-то купили, даже если это было и так - надо было просто играть нормально и забивать и не пропускать дома....и потом еще и в гостях..., вообщем такое впечталение вчерашняя игра оставила - что наши то и не сильно хотели попасть на ЧМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В футбол наши всегда не очень хорошо играли. Сам в шоке, как они в Евро-2008 до полуфинала дошли.

 

Вот в хоккей Россия хорошо играет. На недавнем этапе евротура в первой игре после первого тайма проигрывали 0-3. И ничего, вывезли. Еще и выиграли все 3 игры.

А если вспомнить ЧМ-2008, когда наши в финале канадцам 1-4 проигрывали. Тоже вывезли, и выиграли в овертайме 5-4.

 

Хоккей надо смотреть, а не футбол. Он и зрелищней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор.Не чего им делать в Африки.Хоть деньги от поездки сэкономят,купят мячи и будут во дворах с пацанами играть.Позор.

Гуса Хидинга жалко.Я считаю они все зажрались,разрешили им за иностранные клубы играть,вот они и не стараются за свою страну.Позор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...