Перейти к содержанию

Нужна клавиатура


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть желание приобрести клавиатуру с телефонной трубкой. Бывают ли клавиатуры с телефонным входом? Так же желательно, что бы клавиши имели подсветку ( для использования клавиатуры в темноте)

Нашёл вот такую http://www.tcs.ru/catalog/input_devices/ke...4tech_kip_s900/ , но как понял там нет отдельного телефонного входа, т.е если компьютер выключен, то звонки не возможны. А мне бы хотелось, что бы при выключенном компьютере на клавиатуре была бы доступна функция обычного телефона. Совместно предполагается использовать телефонную карту "Asus TeleSky" ( уже установлена на компьютере).

 

Если кто сталкивался , прошу подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, при плавь обычный телефон к клавиатуре и подключи)))))) Я на полном серьезе! *если сильно надо*.

Просто некоторые своеобразные девайсы сами делают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне бы хотелось, что бы при выключенном компьютере на клавиатуре была бы доступна функция обычного телефона

Зачем сидеть за компом, когда он выключен? :D Иначе зачем на клаве отдельный телефон?

A4Tech KIP(S)-900 - вполне прличная клава, а при выключенном компе можно и простой телефон юзать, ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...