Перейти к содержанию

Оформление для Windows XP


Рекомендуемые сообщения

Итак мой отчет: Под висту КОМПАС 3D v10 в паре с автокадом 2008/2009/2010 - работают.

Под 7 уверен только в Автокаде 2010 (сейчас стоит и успешно используется). Компас не ставил так как HASP найти тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с системой всё в поряде, слава Богу.

 

А в случае qwect скорее всего нужно чистить систему от остатков программы оформления.

 

Согласен, только вот КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с системой всё в поряде, слава Богу.

 

 

 

Согласен, только вот КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Смотреть реестр и папку system32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а точнее пути чистки можете указать?

Или, что почитать по этому поводу?

Чтобы знать точно, нужно знать куда программа записывает свои файл. Наводку я дал. Посмотрите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь её установить не могу, чтобы посмотреть причинное место(см. 1ый пост)

А остатки через поиск, что ли искать?

Вы так врятли найдёте. Вы же не знаете имена файлов программы. Если только не искать по дате. Но с реестром такое не пройдёт.

А оформление от Windows 7 не хотите себе поставить попробовать? Возможно оно сработает и вам не придётся мучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выше не советуют с оформлениями связываться((

Если вы имели в виду, что не стоит их ставить. То поздравляю вас с просвещением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Jefri28
      Автор Jefri28
      Подловил вирус обнаружил то что в играх фпс очень сильно падает включаю диспетчер задач и он поднимается. У меня есть программа в которой нашёл этот процесс он на скрине в закрытом состоянии, но если отключу диспетчер задач то и оперативка и цп начнут много потреблять как его удалить подскажите пожайлуста Windows 11.
    • Sos3993
      Автор Sos3993
      При запуске пк показывается значëк загрузки виндовса, а потом всë монитор ухид в спящий режим. В биосе какая-то дичь, фото ниже. 

    • SMyDer
      Автор SMyDer
      Здравствуйте. При запуске инженерного ПО вылетала ошибка (см. картинку).
      Короче говоря, все свелось к тому, что был запущен .bat файл из корневой папки ПО, который выдал в консоли сообщение:
      ****ASSERTION****: Unknown error occured iterating C:\Windows\Fonts\Mysql
      Прошерстил темы на форумах по данному вопросу, но везде понял, что подход индивидуальный. Помогите, пожалуйста. Вот мой лог.

      CollectionLog-2025.05.30-04.47.zip
    • Greengo
      Автор Greengo
      Здравствуйте. У меня перестал работать центр обновлений windows. При попытке в него зайти либо просто закрывается окно, либо идёт очень долгая загрузка и выдаёт ошибку "что-то пошло не так". Также заметил, что в службах появились подозрительные дубликаты с припиской _bkp у той службы которая отвечает за центр обновления windows и ещё у нескольких: wuauserv_bkp, UsoSvc_bkp, BITS_bkp, WaaSMedicSvc_bkp, dosvc_bkp. При этом ни одна из этих служб не запускается выдавая ошибку. Сканировал пк через kvrt, тот обнаружил несколько троянских угроз которые он вылечил/удалил, но проблема осталась.
      CollectionLog-2025.06.20-14.17.zip
    • Libeda
      Автор Libeda
      Ситуация точь в точь как у Vestlotа, тоже скачал фикс, тоже теперь не откатываются обновления, не удаляются обновления, не запускается desm.exe, нельзя установить дату и время.

      прошу подсказать, как исправить данную проблему.

×
×
  • Создать...