Перейти к содержанию

Россия - Словения!


domovenok_kyzya

Рекомендуемые сообщения

сборная не играла,а тупо еле бегала по полю :( пазор!

Зря ты так про нашу сборную,играла она в свою силу.Просто сборная Словении оказалась сильней физически и тактически и более подготовленной.С игрой которую наши показывали,делать нечего на чемпионате мира.Вот там и был бы позор,хотя всей душой надеялся что наши попадут на чемпионат мира.Гусу конечно спасибо за европу а вот отбор на мир наши сами извиняюсь за выражение "прос - ли"! Будем надеяться что в буущем наши лучше будут играть и появятся хорошие защитники.Игнашевичу и Березуцким лучше играть в клубе но ни как ни в сборной.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно. Но сборная Словении дома оказалась более настроенной на победу.

Изменено пользователем Gramma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно. Но сборная Словении дома оказалась более настроенной на победу.

Возможно просто перегорели, может самоуверенность, может действительно не были готовы. Но жаль, с такой командой и тренером нужно было побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто перегорели, может самоуверенность, может действительно не были готовы. Но жаль, с такой командой и тренером нужно было побеждать.

Ты прав,команду Гус собрал хорошую,хотя с защитой проблемы были постоянные,подготовил неплохо и действительно наши были обязаны побеждать хотя бы на волевых качествах(чего мы не увидели)ради болельщиков,наши болельщики переплюнули всех и вся!Но увы,ишак быстрей лошади не побежит ((((((((((((.Наши не перегорели а просто пофигически отнеслись и к нам и к игре потму что не были готовы.Я зарёкся больше не смотреть нашу сборную по футболу и больше никогда не поеду на матчи с участием нашей сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав,команду Гус собрал хорошую,хотя с защитой проблемы были постоянные,подготовил неплохо и действительно наши были обязаны побеждать хотя бы на волевых качествах(чего мы не увидели)ради болельщиков,наши болельщики переплюнули всех и вся!Но увы,ишак быстрей лошади не побежит ((((((((((((.Наши не перегорели а просто пофигически отнеслись и к нам и к игре потму что не были готовы.Я зарёкся больше не смотреть нашу сборную по футболу и больше никогда не поеду на матчи с участием нашей сборной.

Если так будет делать многие, то кто будет болеть за сборную и для кого она будет играть. Будет ещё же много матчей, в которых сборная может добится больших успехов, только б Гуус остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел тв и там сказали что сборная вечером перед матчем курили или план или еще что то не помню

 

какая может быть еще игра

Прочитайте на прошлой странице это обсуждалось. Игроки собираются подавать в суд за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так будет делать многие, то кто будет болеть за сборную и для кого она будет играть. Будет ещё же много матчей, в которых сборная может добится больших успехов, только б Гуус остался.

С одной стороны ты прав а с другой наша сборная такой огромный ком горечи и разочарования оставили что в горячах и не это скажешь.Если Гус останется,хотя после такого провала врядли(но будем надеяться) наша сборная покажет хороший и красивый футбол.Будем надеяться чт всё будет хорошо!

Изменено пользователем Vanopmc153
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гус уже тренирует другую команду

Откуда такая информация?Баек сейчас много ходит а конкретно пока никто ничего не знает.Так что выкладывай где нарыл такую инфу.

:)

Изменено пользователем Vanopmc153
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да, я беседовал с Куком. Но Гус доволен работой в сборной России. Мне позвонили только по той причине, что мы с Гарри 12 лет работали вместе в компании Nike. Но я получаю телефонные звонки по поводу Гуса со всего мира. Например, недавно ко мне обращался "Ювентус". Кук спрашивал меня, имеет ли смысл организовать встречу и обсудить планы на будущее. Но я ответил, что у Гуса контракт со сборной России и не стоит устраивать встречу. Гус спокоен, скоро он уезжает в отпуск, а в феврале будет избран новый глава российского футбола. Его контракт действует до лета будущего года, предложена пролонгация на два года. Думаю, что Гус определённо останется в России", — цитирует Киса ван Ньювенхейзена издание Telegraph.
ссылка

так что Хиддинк еще возможно останется в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Mrak
      Автор Mrak
      Всем привет! 
      У меня дома тёплые полы использовались с помощью дистанционного управления через приложение. Там ставлю режимы работы, температуру, при отъезде - одной кнопкой выключаю или ставлю другую температуру. В общем удобно.
      После 2х суток статуса "не в сети" всех тёплых полов, я обнаружил такую новость: https://welrok.com/support/instruktsiya-kak-dobavit-terneo-v-welrok
      Поставил приложение Welrok и у меня всё работает почти как раньше (глючит один терморегулятор в плане режимов и ночной яркости (не выключает подсветку ночью), но надеюсь, что это решаемо).
       
      Но возник вопрос безопасности. Скажите пожалуйста:
      1. Насколько безопасно пользоваться приложением от Welrok? Судя по всему, это Российская организация. Но вдруг это под видом организации в России какие-нибудь хакеры/мошенники?
      2. Насколько безопасно управлять полами по сети? Какой самый негативный вариант? Квартиру спалить не смогут, вызывав замыкание? Т.е. есть ли встроенная защита от умышленного причинения вреда? Или максимум чем могут вредить - выключить полы или жарить на 40 градусов?
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      В 19ый день рождения Клуба мы совершим удивительное путешествие в одну из самых живописных и самобытных республик России - Дагестан.
      Дагестан поражает своей природной красотой — величественные горы, зелёные долины, бурные реки и чистейшие озёра создают великолепные пейзажи, способные восхитить даже самых искушённых путешественников. Поездка по перевалам, где сквозь облака открываются умиротворяющие виды на величественные скалистые пики, дарит необыкновенные эмоции и ощущение единения с природой.
       
      Увлекательные экскурсии, знакомство с местной кухней — это настоящая гастрономическая феерия, которая запомнится надолго.
      И, конечно же, веселье и дружеские посиделки!
      Присоединяйтесь к нашему невероятному приключению и откройте для себя Дагестан, его красоты и душу!
       
       
       
      А теперь перейдем к главному!
       
      Поездка состоится с 21 августа по 24 августа 2025 года.
      20 августа к 15.00 мы приглашаем всех желающих (совершенно всех форумчан, а не только участников поездки) в офис компании (ограничение - 40 человек). Указанное время ориентировочное и может изменяться. Там вас ждут выступления экспертов "Лаборатории Касперского" и конечно же общение  Списки для посещения офиса мы составим дополнительно.
      После встречи в офисе приглашаем на ужин в Баркас.
      21 августа утром у нас вылет.
      24 августа в 18.00 возвращаемся в Москву.
       
      Условия поездки:
      Для поездки выделено 18 мест. В поездку мы приглашаем участников в соответствии с финальным рейтингом сезона 2024-2025. Для иногородних (кроме Москвы и МО) оплачивается одна ночь в Москве с 20 на 21 августа. Отель выбирает компания, количество мест ограничено. Компания организует трансфер по маршруту офис-аэропорт. Мы приглашаем в поездку только совершеннолетних. Убедитесь, что у вас есть необходимые документы для поездки и нет запрета на полёт до пункта назначения. Срок ответа для первого списка до 17 июня 17.00 (время московское), далее список будет пополняться по мере отказов участников, внимательно следите за списком. Сроки ответа для добавленных в списки приглашенных участников - 1 день от даты добавления участника в список.  
      Список приглашенных
       
       
      Отказ:
       
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Мошенники регулярно изобретают новые схемы разводов, которые легко узнать по одному характерному признаку: они практически всегда прямо или косвенно касаются «Госуслуг». Сегодняшний случай не стал исключением. Рассказываем, как взламывают аккаунты на «Госуслугах» с помощью фейкового бота «Почты России».
      Как действуют мошенники
      Первое. Звонят потенциальной жертве. Причем чаще всего — не по обычному номеру телефона, а через мессенджер. Здороваются по имени-отчеству, представляются сотрудниками «Почты России» и начинают цирковое представление.
      — Вам пришло письмо от Федеральной налоговой службы (ФНС). Сегодня последний день его хранения на сортировочном складе. В адресе допущена небольшая ошибка, нужно внести изменения, тогда я смогу отправить вам письмо курьером в течение часа.
      — Да, конечно, давайте изменим адрес. Что нужно делать?
      — Вы пользуетесь Telegram? Там нужно найти официального бота «Почты России», авторизоваться через «Госуслуги» и вручную изменить адрес.
      — А как найти бота?
      — Пишите его никнейм прямо в Telegram: @ya_razvodila_i_moshennik. Вот, нашли? Это официальный бот техподдержки.
      Мошеннический бот «Почты России» в Telegram практически невозможно отличить от настоящего. Для большей убедительности злоумышленники добавляют в описание бота случайные номера регистрации в РКН
       
      View the full article
    • animelubitel
      Автор animelubitel
      Kaspersky Secure Connection(VPN) с платной подпиской работает в России? в 2024 году? СЕЙЧАС?
    • НиколайZab
      Автор НиколайZab
      Здравствуйте Евгений! Прочитал информацию, что Вы прекращаете свою деятельность в России. Правда ли это? Почему?
×
×
  • Создать...