Перейти к содержанию

ЛК и фотосервис PhotoFile.ru запустили совместный конкурс "Территория Безопасности"


Рекомендуемые сообщения

"Лаборатория Касперского" и фотосервис PhotoFile.ru запустили совместный конкурс "Территория Безопасности".

 

Ваш компьютер, защищённый Kaspersky Internet Security 2010, находится на территории безопасности. А где чувствуете себя безопасно вы? Сфотографируйте свою территорию безопасности и получите призы!

 

Условия конкурса:

 

· Создайте вашу территорию безопасности — фото, рисунок, коллаж и т.п. и загрузите ваши фотографии на photofile.ru.

· Срок подачи работ – до 23 ноября 2009 года включительно, строго до 18:00 (по московскому времени).

· Голосование за работы будет проходить до 25 ноября включительно.

 

О призах:

 

· Трех победителей пользовательского голосования ждут призы: электронная фоторамка и лицензия Kaspersky Internet Security 2010.

· Специальные призы от "Лаборатории Касперского" получат участники конкурса, занявшие 4-е, 5-е, 6-е, 7-е и 8-е места.

· Отдельно "Лаборатория Касперского" выберет 2 работы, авторам которых будет вручены лицензии Kaspersky Internet Security 2010.

 

Принять участие в конкурсе можно, перейдя по ссылке: http://photofile.ru/concurs/80/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что вычитал в условиях проведения конкурса

6. Условия получения призов

 

Ресурс Photofile.ru не обеспечивает доставку призов победителям конкурсов.

 

Победитель может получить свой гарантированный приз в центральном офисе Photofile.ru в городе Москве в течение 3 месяцев со дня объявления результатов конкурса.

 

При получении приза победителю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ), для оформления документов о передаче приза.

 

Пользователь, занявший призовое место в конкурсе, не может занимать призовые места в ближайшие 6 месяцев с момента окончания текущего конкурса. В данном случае, идентификация пользователя происходит по одному из параметров: логин, e-mail, паспортные данные.

 

вопрос.

а если я не могу в течении трех месяцев приехать в Москву за подарком и если я не гражданин РФ? пролет что ли :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я студент у которого нету возможности и времени ездить ту дым сюдым, а есть отличные идеи. По поводу доставки какой то пролёт несправедливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... поддержите бедного админа. :) Мой ник sch48. Кто-нибудь ещё участвует? :)

поддержим конечно. я б поучаствовал но как приз потом получить вот вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддержим конечно. я б поучаствовал но как приз потом получить вот вопрос...

А ради приза что ли только? :) Если вдруг случится, то можно и приехать или порешаем этот вопрос. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ради приза что ли только? smile.gif

не только, но согласитесь было бы крайне обидно выиграть и не получить приз :)

или порешаем этот вопрос. smile.gif

а вот это совсем другой расклад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...