Перейти к содержанию

У меня появился поклонник


Pomka.

Рекомендуемые сообщения

Имеешь патент?

а имею поклонников только с патентом и справкой :D

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на меня наговаривает....

а это уже удар ниже правил.

я против бубличной публикации без разрешения пользователя.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, выбирайте смысл: :D

1. Восторженный почитатель. Он п. Пушкина. Поклонник Канта и поэт. Пушкин. "Таланты и поклонники" (название пьесы А. Островского). 2. Влюбленный, ухаживатель. Она окружена была поклонниками. Пушкин. "Уж не он ли?" спрашивал я самого себя, тревожно перебегая мыслью от одного ее поклонника к другому. Тургенев. 3. Человек, почитающий кого-н. в качестве божества или святого (книжн. устар). Поклонники Магомета. Поклонники Будды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ненормальная тенденция пошла у многих появляются поклонники, причём однополые :D.

 

"Вон оно чё Михалыч..." Иван Дулин, "Наша Раша".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Как ты думаешь, о тебе говорят? - спрашивает он низким серьезным тоном.

 

Я оживляюсь и отвечаю:

 

- Конечно! Когда я езжу домой, моя мать часто говорит, что рассказывает обо мне своим подругам. - Но он не слушает пояснений, а вместо этого что-то записывает на моей карточке. Затем опять низким серьезным тоном:

 

- А не бывает ли так, что тебе кажется, что на тебя смотрят?

 

Я уже почти сказал "нет", когда он добавил:

 

- Например, не думаешь ли ты, что сейчас другие парни, ожидающие на скамейках, сердито уставились на тебя?

 

Когда я был в очереди у этого кабинета, я заметил, что там было на скамейках человек двенадцать, ожидавших приема у трех психиатров, и им больше абсолютно не на что смотреть. Я разделил 12 на 3 - получается 4 на каждого, но я несколько консервативен и поэтому говорю:

 

- Да, может быть, двое из них сейчас смотрят на нас.

 

Он приказывает:

 

- Ну, повернись и посмотри, - и даже не беспокоит себя тем, чтобы посмотреть самому!

 

Я поворачиваюсь и - конечно же! - два парня смотрят. Я показываю на них и говорю:

 

- Ага, вон тот парень и еще тот смотрят на нас. - Разумеется, когда я повернулся и стал показывать туда-сюда, другие парни тоже начали на нас глазеть, ну, я и говорю:

 

- Вот теперь еще и этот, и двое вон оттуда, ага, теперь вся скамья.

из Ричард Ф.Фейнман. Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...