Тётя Евдокия Опубликовано 9 ноября, 2009 Опубликовано 9 ноября, 2009 Смотрела видео.Хотела чуть развернуть монитор.Экран погас,потом изображение появилось,но зависло,пропал и звук.Я растерялась.На Резет.Кнопки не работали.Пришлось питание. Потом стала включать.Сначала фильтр.Ток на монитор не пошёл.Пошевелила разъём:кнопка питания монитора загорелась. Но после включения компьютера монитор не заработал! Я в шоке.Ругаю себя последними словами.Ажнк сердце ноет от такой моей лажи.Есть ли у меня хоть какая надежда,что погиб не весь компьютер. ВЫШЛА ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН - ошибок будет куча.Простите.
Roman_SO Опубликовано 9 ноября, 2009 Опубликовано 9 ноября, 2009 (изменено) 1. Выключить питание, сетвой фильтр и т.д. 2. Аккуратно проверить соединение всех кабелей питания на ПК, монитор, лучше аккуратно переподключить их. Также проверить соединение интерфейсных кабелей - т.е. от моника с системному блоку. 3. Попробовать включить снова. От описанных Вами Ваших действий что-то серьезно повредиться не должно было. Изменено 9 ноября, 2009 пользователем Roman_SO 1
Mark D. Pearlstone Опубликовано 9 ноября, 2009 Опубликовано 9 ноября, 2009 Проверьте нормально ли соединены провода с разъёмами сзади монитора. А когда вы включаете компьютер он пикает? И слышно ли звук загрузки Windows?
Dzon Опубликовано 9 ноября, 2009 Опубликовано 9 ноября, 2009 Но после включения компьютера монитор не заработал! Перепроверьте все штекера - соединения монитора с видеокартой компьютера.
Тётя Евдокия Опубликовано 9 ноября, 2009 Автор Опубликовано 9 ноября, 2009 Фу-у-у!Отбой.Интересно бы сейчас измерить мое давление. Немного успокоившись,стала размышлять,причем оказывается так как все здесь сейчас советуют.(я только что вышла с компа и прочитала посты) Но все разъемы я проверила сразу до пробного включения после сбоя.Но откуда же мне было знать,что разъемы второго кабеля(не от розетки, а к компу) крепятся на шурупах.Когда я потом,успокоившись поразмышляла:раз при включении компа на экране появляется надпись ACER,а потом НЕТ СИГНАЛА,значит монитор в порядке?Опять полезла под стол,опятьза монитор !Но увы разъем мёртво сидит:ни снять,ни надеть.Вылезла,опять залезла.Кто бы посмотрел.Не знаю в какой из разов(я ж настырная!)я обнаружила,что в пластмассовых штырьках по краям разъема и у компа и у монитора есть шурупчики.И эти штырьки просто надо было подкрутить.Они настолько сильно открутились и там и там.Вот.Перекрестилась и включила.И:о счастье.Ура - заработало. Извините,что много подробно пишу,но... Во первых охота с кем нибудь поделиться(муженёк мой спит,не будить же его),а во-вторых может ещё какая-нибудь глупая как я попадется.А в-третьих,я так перенервничала,что меня ажник трясет. Так что простите меня,ребята.И спасибо всем откликнувшимся. А тему можно закрывать. mennen,мне и самой теперь жутко смешно.Пишу,а сама глупо улыбыюсь. 1
Константин Артурыч Опубликовано 9 ноября, 2009 Опубликовано 9 ноября, 2009 mennen,мне и самой теперь жутко смешно.Пишу,а сама глупо улыбыюсь. Смешнее когда покупаешь монитор и полчаса ищешь кнопку включения я минут 40 убил на то что бы ее найти
mvs Опубликовано 10 ноября, 2009 Опубликовано 10 ноября, 2009 Смешнее когда покупаешь монитор и полчаса ищешь кнопку включения я минут 40 убил на то что бы ее найти это не самсунговский мониторчик (T220 какой-нибудь) Сообщение от модератора vasdas Закрыто, проблема решена.
Рекомендуемые сообщения