Перейти к содержанию

Что вы делаете со сбережениями?


den

Где Вы храните сбережения?  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кое-какие начисления с работы идут на книжку, там они и оседают. Даже не знаю, сколько там уже накопилось :) Пока хватает наличных, сберкнижку не трогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • den

    8

  • grundel88

    5

  • Dzon

    4

  • пользователь

    2

Топ авторов темы

Сбережения кончились :( Хранил в банке, на счете. Хотя определенные сбережения необходимы на предметные цели, а просто копить деньги нет смысла. На них надо жить.

 

Да и самая большая ценность у меня - я сам и мои знания и сбережения - результаты интеллектуального труда :) Им никакие кризисы не страшны!

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии офигенные проценты снимут :D

Почему? :( это тебе % дадут.

 

Сбережения кончились :) Хранил в банке, на счете. Хотя определенные сбережения необходимы на предметные цели, а просто копить деньги нет смысла. На них надо жить.

Например, Вы хотите купить квартиру (даже ипотека). На одну зарплату Вы не купите, соответственно надо копить, а что-бы их не съела инфляция нпдо как минимум положить на депозит в банк, или вложить в ПИФы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Вы хотите купить квартиру (даже ипотека). На одну зарплату Вы не купите, соответственно надо копить, а что-бы их не съела инфляция нпдо как минимум положить на депозит в банк, или вложить в ПИФы.

Так я и говорю же на предметную цель. А это значит, на машину, квартиру, на поездку на Кипр, на вел, на комп...а просто "чтоб было" и сидеть на них как курица на яйце глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? это тебе % дадут.

Дадут - только и солидный процент снимут, когда будешь забирать наличность. Ха.... Банк может и обокротиться во время кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут - только и солидный процент снимут, когда будешь забирать наличность. Ха.... Банк может и обокротиться во время кризиса.

Вы о чём? за что процент снимать? у нас нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто как))) А я храню свои денежки в банке жилищного финансирования. Там просто такие хорошие процентики, что я соблазнилась и вложила. нсколечки не жалею)))) Обслуживание вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как))) А я храню свои денежки в банке жилищного финансирования. Там просто такие хорошие процентики, что я соблазнилась и вложила. нсколечки не жалею)))) Обслуживание вообще супер.

Это коммерческий или кооперативный банк? Учавствует ли банк в программе страхований депозитов?

 

регулярно откладываю по чуть чуть в матрац

потом летом еду отдыхать и всё трачу :)

Не серьёзно, зотя бы в банке под % надо положить.

 

Живу сегодняшним днём. :) Ничего не сберегаю! :)

Потом срочно нужны деньги, и вы бежите в их занимать под огромные %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коммерческий или кооперативный банк? Учавствует ли банк в программе страхований депозитов?

 

 

Не серьёзно, зотя бы в банке под % надо положить.

 

 

Потом срочно нужны деньги, и вы бежите в их занимать под огромные %

Нет,я просто не занимаю.А когда деньги нужны срочно,а их у меня нет....Ну,не знаю...Стараюсь думать о чём-нибудь другом,о чём-нибудь приятном. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Вы, скорее всего, уже видели свежие новости с заголовками «Самая масштабная утечка в истории человечества». Весь мир переполошился из-за журналистов Cybernews, которые обнаружили в свободном доступе логины и пароли к 16 млрд учетных записей — по две на каждого жителя Земли. Что это за утечка и что нужно сделать прямо сейчас?
      Что за утечка? Там есть мои данные?
      В оригинальном исследовании сказано, что команда Cybernews занималась этой историей с начала года. За шесть месяцев удалось собрать 30 незащищенных наборов данных, которые суммарно и превращаются в 16 млрд паролей. Самый большой набор данных, 3,5 млрд записей, связан с португалоговорящим населением планеты; еще 455 млн записей имеют отношение к России, а 60 млн — «скорее всего», к Telegram.
      База данных построена по такому принципу: URL сайта, логин и пароль. Все, ничего лишнего. При этом сказано, что слиты были данные пользователей всех гигантских сервисов: Apple, Google, Facebook*, Telegram, GitHub и т. д. Удивительно, что в руках журналистов оказались именно пароли, а не хеши. В нашем исследовании Как хакеры могут взломать пароль за час мы подробно останавливались на том, как именно компании хранят пароли. Спойлер: почти всегда в закрытом виде с использованием алгоритмов хеширования.
      Особое внимание в этой истории уделено свежести данных: журналисты утверждают, что в 16 млрд не входят самые крупные утечки, про которые мы писали в блоге Kaspersky Daily. За кадром остаются важные вопросы: «откуда появились 16 млрд свежеутекших паролей и почему, кроме Cybernews, их никто не видел?». К большому сожалению, журналисты не предоставили ни одного доказательства реального существования этой базы. Поэтому ни экспертам «Лаборатории Касперского», ни любым другим не удалось проанализировать эту утечку. А значит, и утверждать, есть ли там именно ваши данные, да и вообще чьи-либо, — мы не можем.
      По словам Cybernews, весь сбор базы данных был возможен в результате работы стилеров. Это и в самом деле набирающая силы угроза. По нашим данным, количество обнаруженных по всему миру атак, связанных с кражей паролей, выросло с 2023 по 2024 год на 21%. Злоумышленники нацелены как на частных, так и на корпоративных пользователей.
       
      View the full article
    • Slimens
      Автор Slimens
      ЧП зашифровало сервера может кто подскажет что делать формат файлов JWEYZP есть расшифратор от этого или нет?
    • JeySerYT
      Автор JeySerYT
      В последнее время я начал наблюдать замедленную работу компьютера, решил проверить на вирусы и установил Kaspersky premium но вышла такая проблема: когда запускаю ничего абсолютно не происходит, может вы поможете с этим?
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Ваш аккаунт в мессенджере может быть интересен не только ревнивым супругам или слишком любопытным сослуживцам. На украденных учетных записях WhatsApp построен масштабный криминальный бизнес — от рассылки спама до сложных мошеннических схем. Поэтому чужие ватсап-аккаунты нужны преступникам постоянно, и они стараются получить их всеми возможными способами. Вот восемь признаков того, что вашим аккаунтом, возможно, уже пользуются хакеры.
      Вам отвечают на сообщения, которых вы не отправляли. Друзья жалуются, что от вас приходят странные сообщения. Вы заходите в чат и видите в нем удаленные сообщения, в том числе от вас, — а вы ничего не отправляли и не удаляли. Вам неожиданно пришел код подтверждения для входа в WhatsApp, который вы не запрашивали. У вас опубликованы статусы (сториз), которые вы не устанавливали. Фото, имя и описание в вашем аккаунте WhatsApp вдруг изменились. У вас появились чаты и сообщества, в которые вы не вступали. Вы входите в свой мессенджер, а он говорит, что этот аккаунт используется на другом устройстве и надо заново регистрироваться (это самый очевидный признак). Особого внимания и немедленной реакции заслуживают первые три признака — преступники часто используют взломанный аккаунт, чтобы обмануть ваших друзей и близких. Они могут от вашего имени просить деньги на неотложные нужды, обещать подарки или приглашать поучаствовать в голосовании. В любом из этих случаев ваши друзья станут жертвами мошенничества — с вашей невольной помощью.
      Две разновидности угона WhatsApp
      Злоумышленники могут пользоваться вашим аккаунтом одним из двух способов. Либо они добавляют к вашему аккаунту еще одно устройство через функцию «Связанные устройства», либо заново регистрируют на своем устройстве ваш аккаунт, как будто это вы купили новый телефон.
      В первом случае вы продолжаете пользоваться WhatsApp как обычно, но параллельно к нему имеют доступ преступники, в том числе видят вашу свежую переписку.
      Во втором случае вы теряете доступ к аккаунту, при входе в WhatsApp приложение говорит, что теперь этот аккаунт используется на другом устройстве. Преступники могут управлять вашим аккаунтом, но не видят вашей старой переписки.
       
      View the full article
    • МониторингДенис
      Автор МониторингДенис
      Добрый день!
      Файл базы 1С (и не только базы) закодирован трояном HELLOKITTY - s5yRN. База нужна. ЧТО ДЕЛАТЬ?
       
      При открытии любого текстового файла пишут:
       
      Hello my dear friend (Do not scan the files with antivirus in any case. In case of data loss, the consequences are yours)
      Your data is encrypted by HELLO KITTY
      Your decryption ID is s5yRNcg5Npu5QjR2ZmQul85mAlUaR4JH38PnjzRmxX4*HELLO KITTY-s5yRNcg5Npu5QjR2ZmQul85mAlUaR4JH38PnjzRmxX4
      Unfortunately for you, a major IT security weakness left you open to attack, your files have been encrypted
      The only method of recovering files is to purchase decrypt tool and unique key for you.
      If you want to recover your files, write us
      1) eMail - benzamin@tuta.io
      2) Telegram - @DataSupport911
      Attention!
      Do not rename encrypted files. 
      Do not try to decrypt your data using third party software - it may cause permanent data loss. 
      We are always ready to cooperate and find the best way to solve your problem. 
      The faster you write - the more favorable conditions will be for you. 
      Our company values its reputation. We give all guarantees of your files decryption.

×
×
  • Создать...