Перейти к содержанию

Уже не подготовка к тестированию


Рекомендуемые сообщения

Я сделал тему лишь, из-за того, что тема "Подготовка к тестирова....." закрыта, уведомляю тех кто ещё не знает - тестирование началось, бета уже есть:

http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/kts9.0.0.119/

Можете писать сюда своё мнение, но лучше на оф форум

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...42401&st=40

Ну скринчики, прилагаю:

post-9877-1256984922_thumb.png

post-9877-1256986176_thumb.png

post-9877-1256986239_thumb.png

post-9877-1256986314_thumb.png

post-9877-1256986367_thumb.png

post-9877-1256986435_thumb.png

post-9877-1256986496_thumb.png

post-9877-1256986544_thumb.png

post-9877-1256986652_thumb.png

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я просто дал не первую страницу. Скринов больше выложить?

 

Ну вот прошу: -)

Теперь - ТОВАРИЩИ СКИНОДЕЛЫ ПРОСЫПАЙТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ СОЗДАВТЬ РАЗРАБОТРКИ СКИНОВ ДЛЯ KTS! :)

Поправки к скину попробую сделать сам, может скоро выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли под бета версии будут скины делать.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем делать скин под бета версию. Они слишком часто меняются. И дорабатывать скин под каждую версию морока ещё та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не скин для красоты, а для удаления недоделок в созданном, например убрать надпись Антивирус Касперского, заминить на KTS, да и тaк же некоторые надписи KIS заменить на KTS тоже надо бы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не скин для красоты, а для удаления недоделок в созданном, например убрать надпись Антивирус Касперского, заминить на KTS, да и тaк же некоторые надписи KIS заменить на KTS тоже надо бы.....

 

Это да, нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, я сам хотел поправить, да посмотрел, там черт ногу сломит.....

Лучше подождать релиза, а там Pipkin возможно и возьмётся за создание, а там уже легче и вам может будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не скин для красоты, а для удаления недоделок в созданном, например убрать надпись Антивирус Касперского, заминить на KTS, да и тaк же некоторые надписи KIS заменить на KTS тоже надо бы.....

 

А вы будете править в каждой бете?

Думаю разработчики сами исправят они об этом знают могу сказать точно (писали им про надписи на офф форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не скин для красоты, а для удаления недоделок в созданном, например убрать надпись Антивирус Касперского, заминить на KTS, да и тaк же некоторые надписи KIS заменить на KTS тоже надо бы.....

А зачем? :( Ошибки в ГУИ характерны для первых бет. Сейчас в первую очередь тестируется функционал, когда интерфейс продукта еще окончательно не утвержден.

 

К тому же, "При тестировании бета-версии не используйте другие скины (графические оболочки), кроме стандартного. Иначе может возникнуть путаница, когда ошибка, найденная вами, таковой не является, потому что она кроется не в коде продукта, а в скине." (FAQ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы будете править в каждой бете?

Думаю разработчики сами исправят они об этом знают могу сказать точно (писали им про надписи на офф форуме)

Да знаю сам писал, просто у меня такое ощущение знать то они знают, а делать то не будут!

 

Внимание! Внимание! Вышла вторая бета KTS 9.0.0.134!

http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbui....134/kts.ru.msi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю сам писал, просто у меня такое ощущение знать то они знают, а делать то не будут!

Вы думаете, что первой бетой должен выходить идеальный продукт? :) Тогда для чего бета-тестирование? ГУИ еще окончательно не утвержден. Сейчас главный интерес представляют ошибки поглубже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...