Перейти к содержанию

Запуск Windows


paruc

Рекомендуемые сообщения

Помогите! При запуске W_xp выскочило окно с сообщением, что невозможно загрузить параметры... связано с безопасностью...загружаю личные параметры.

Загрузилась W_xp, но только несколько ярлыков на Рабочем столе и другая заставка. Программы все вроде бы и есть, но прежние настройки их отсутствуют.

Пробовал вернуться на одну из ближайших точек восстановления - не восстанавливается. Выводится сообщение, что никаких изменений системы не было.

Прошу помощи! Что надо предпринять, чтобы вернуть W_xp в прежнее состояние?

Изменено пользователем paruc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузись всё заработает, у меня такое происходит хоть и не часто, но нередко, комп просто зашел за учетную запись гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузись всё заработает, у меня такое происходит хоть и не часто, но нередко, комп просто зашел за учетную запись гость.
Очень и очень вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо предпринять, чтобы вернуть W_xp в прежнее состояние?

Запустить последнюю удачную кофигурацию из безопасного режима (Safe mode)

Перезагрузить компьютер - во время перезагрузки постоянно нажимать клавишу F8 - далее в меню выбрать последняя удачная

конфигурация.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денис-НН, vit9696, Dzon за советы и помощь в решении моей проблемы.

Информацию из статьи (Денис-НН) прочитал, а воспользовался пошаговой

инструкцией по восстановлению профиля на сайте http://hack-portal.ucoz.ru/forum/7-275-1

Всё получилось!

Успехов всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • saha96
      Автор saha96
      Доброго времени суток! Кто может подсказать как вернуть список пользователей при запуске windows 10? На экране блокировки отображается 1 из 3 учёток.
    • SLIZEN
      Автор SLIZEN
      такая проблема при запуске любой требовательной игры/ программы например фурмарк ноутбук сначала зависает поле перезагружается( в некоторых случаях синий экран) в просмотре событий пишет ошибка 41 связанная с электропитанием хотя зарядка и батарея работают нормально и это только в прогах связанных с видеокартой при серфе в интернете или работе в ворде все нормально. в последний раз услышал очень тихий писк при запуске фурмарка(но может это просто шиза) ноутбук не перегревался (даже не успевал нагреться сразу перезапуск) все менял дрова винду даже ссд и оперативу мало ли. в общем если поможете буду очень признателен
      кста забыл характеристики ноута добавить acer nitro 5 an 515-45 ryzen 7 5800h rtx 3060mobile 16 gb ddr4 3200mh ssd kingston 512g +ssd kingston 1000gb
    • ГГеоргий
      Автор ГГеоргий
      Добрый день!
      подскажите пожалуйста, как лучше реализовать следующий функционал - 
      Нам немобходимо чтобы создался перечень определенных приложений на армах в группах, и было разрешено открывать-запускать исключительно эти приложения.

      Проблемы с которыми мы столкнулись6
      На Linux можно создать Golden Image для этого, а в виндовой версии такого нет.
      При экспорте перечня программ из реестра приложений мы получаем csv или txt файлы, в то время как компонент "контроль приложений" принимает на импорт только xml.
      Вручную добавлять программы не вариант, тк их может быть очень много
      Через задачу "формирования правил контроля запуска программ" это тоже делается с трудом, тк там можно выбрать из уже запущенных программ, и из отчетов KSC, нам же необходимо скопом закинуть туда перечень
      И кроме того при формировании правил контроля запуска программ  в блоке "по завершении задачи" есть пункт "Экспортировать разрешающие правила в файл." Там необходимо указать полный путь к файлу xml (для экспорта) но как бы мы не указывали - получаем ошибку неверный путь. Подскажите что можно сделать? 
    • Winbeecatcat
      Автор Winbeecatcat
      каждый раз когда я включаю ноутбук при запуске запускается повершел а потом закрывается, раньше когда у меня был виндовс дефендер он просто писал про троян malgent а сейчас с касперским пишет то что повершел пытался открыть сайт с гифкой с соником и надписью no way (скриншот)
      Сегодня, 16.03.2025 20:37:01;Остановлен переход на сайт;Yandex with voice assistant 
       

    • KalterEvil
      Автор KalterEvil
      Собрал полностью новый компьютер, в течение пары недель работал без перебоев. После началась проблема - при включении fps на рабочем столе держится в районе 15, при запуске новой программы падает до 5. Данную проблему временно фиксит удаление или установка драйвера видеокарты ( как я понял именно переподключение когда гаснет экран и драйвер перезагружается ). После перезагрузки драйвера компьютер работает нормально и без перебоев и артефактов (7 часов играл в киберпанк на максимальных настройках - стабильно 160 фпс) . Хотел бы узнать сталкивался ли кто нибудь с данной проблемой ? Проблема именно в железе или может быть в ПО ?
×
×
  • Создать...