Перейти к содержанию

Ошибка 1303 при установке Kaspersky Endpoint Security 11


Рекомендуемые сообщения

Оксана Филимонова
Опубликовано (изменено)

Добрый день. При установке возникает ошибка 1303. Пожалуйста, помогите устранить и уствновить программу. Почитала подобную тему, прикрепляю архив с файлами проверки.

Doc2.docx

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone

Downloads.rar

Изменено пользователем Оксана Филимонова
Опубликовано

Здравствуйте,  @Оксана Филимонова,
Выполните сканирование с помощью: Kaspersky Virus Removal Tool 2020 -https://support.kaspersky.ru/15671  и  https://support.kaspersky.ru/15674

Потом скачайте AV block remover.
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям. Если не запускается, переименуйте файл AVbr.exe в, например, AV_br.exe

  • Like (+1) 1
Оксана Филимонова
Опубликовано

Все,что Вы сказали, сделала.

 

У меня все получилось! Огромное Вам спасибо. Очень приятно, что  есть такие люди, которые могут помочь в сложной ситуации! Я могла не допустить этой ошибки?

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Появилась ошибка 1303 после переустановки Касперского.После работы утилиты AV block remover при установке Касперского-"Неизвестная ошибка".Решил проблему так.В среде Windows не было доступа к папкам C:\Program Files (86) \Kaspersky Lab и скрытой папке C:\ProgramData\Kaspersky Lab,вследствии чего они не удалялись и выдавали ошибку при установке антивируса.Загрузился с WinPE (Стрелец) и в проводнике удалил указанные папки,после чего антивирус установился без проблем

  • Like (+1) 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • kolbik
      Автор kolbik
      Добрый вечер.
      Не могу установить касперский, при попытки установить вылезает ошибка 1303 

      Скачивал Kavremvr, все что он нашел удалил.
      Заходил через безопасный режим,там запускал эту программу, пишет нет не чего.
      Запускал утилиту на поиск вирусов, найденные вирусы были удаленны.
      Скачивал AVbr после удаление майнинга, пробовал установить касперский, теперь пишет (Неизвестная ошибка)
      С Форума сайта касперского меня отправили к вам, изначально писал туда на форум:
      https://forum.kaspersky.com/topic/не-могу-установить-антивирус-24474/
      Папку ProgramData\kaspersky\AVP не вижу,удалить в ручную не могу.
       
       
      CollectionLog-2022.05.15-20.00.zip

×
×
  • Создать...