Перейти к содержанию

Почему сайты не открываются?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня стоит kis 9.0.0.736

 

При заходе на некоторые сайты они у меня не открываются а в названии пишет что типа этого: 1х1.gif

 

вот парочка сайтов на которые не заходит компьютер: protizar.ru 1under.ru

 

отключаю каспа и все нормально! помогите пожалуйста, очень нужные для меня сайты

 

И кстатии: это сайты рекламы и вот когда захожу на сайт где стоит ихние баннеры то они у меня тоже не высвечиваются пока я не отключу касперского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksimka94, зайдите на оф.форум http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=138081 и скачайте архив "черного списка". Там три файла, один ABBLxxxxxx.txt - это для импорта в черный список в настройках антибаннера, ABWL - это для импорта в белый список. Третий не обязателен.

Импортируйте их в ваш антибаннер и при необходимости, если не будут отображаться некоторые сайты дополняйте белый список как указал Денис-НН.

 

p.s. еще бы я отключил эвристик анти-баннера, если включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я просто буду отключать анти беннер когда нужно будет зайти на эти сайты!

 

А так функция очень полезная! рекламу не выбивает! круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я просто буду отключать анти беннер когда нужно будет зайти на эти сайты!

Внесите эти сайты в белый список - и не надо будет отключать антибаннер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите эти сайты в белый список - и не надо будет отключать антибаннер

 

Просто если я их внесу в белый список то на всех сайтах где стоит их реклама у меня будет появляться ихние баннеры.

А эта реклама стоит на многих сайтах. А так я буду отключать когда мне нужно и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда почему с ним я на сайты захожу с десятой попытки? Без него интернет работает нормально.

 

А какие сайты если не секрет? В KAVе есть Анти-фишинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • ns.rassvet
      От ns.rassvet
      При включении ПК, всегда открывается страница с незагружаемым сайтом, а так же появился банер с погодой в правом нижнем углу, который не могу убрать. Посмотрите пожалуйста логи, буду очень благодарен.

      DESKTOP-OEHJQIP_2025-01-24_18-22-48_v4.13.7z
    • Misha_123
      От Misha_123
      Установил windows ltsc не с официального источника, использовал активатор, установил utorrent. После этого обнаружил, что антивирусные программы и сайты не открываются, также ноутбук начал сильно греться.
      CollectionLog-2025.03.09-21.59.zip
    • qwester
      От qwester
      Прошу прощения если не туда.
      У меня есть интеренет-магазин, который принимает оплату по банковским картам, но клиенты не могут оплатить, в службе поддержки эквайринга из банка написали следущее:
      IP-адрес XXX был заблокирован по рекомендации от ФинЦерт.
      Для исключения ip-адреса из списка ФинЦерт коллеги порекомендовали обратиться в Лабораторию Касперского, так как информация в ФинЦерт поступила от них.
       
      Что с этим делать? Сайт находится на общем хостинге, не VDS
    • keleta
      От keleta
      открываю папку programdata, а она сама закрывается и через некоторое время закрывается диспетчер задач. не понимаю, что мне делать
    • IStogov
      От IStogov
      А здесь я предлагаю рассказать истории неудач.
      Почему же вы не пользуетесь чем-то еще кроме касперского. Как вы пользовались и случилось что-то страшное или не очень страшное, но очень обидное и вы перстали пользоваться каким-то антивирусом и перешли на Касперского.
      Не скрывайте, расскажите и вам станет легче, а люди поймут почему альтернативы Касперскому просто нет.
      пишите в этой теме
      А когда сайт строить будем вынесем возможность писать такие истории из форума куда нибудь повыше.
×
×
  • Создать...