Перейти к содержанию

Что сделать, чтобы активировать ключ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Давно пользуюсь продуктами Лаборатории Касперского, но недавно возникла следующая проблема.

Я купила лицензионный диск Антивируса Касперского с ключом на один год. Этот год антивирус работал, однако из-за чего-то произошли сбои, я удалила его и установила пробную версию KIS, уже без ключа, соответственно. Потом пробная версия KIS закончилась, а я уехала из дома учиться в другой город. Дома мой отец решил купить ключ, однако по незнанию приобрел этот ключ не от KIS,а от Антивируса Касперского. Поэтому активировать он его не может. Скажите, пожалуйста, что сделать, чтобы активировать ключ? Можно ли установить того старого Антивируса Касперского (в котором произошли сбои) и ввести туда ключ, который куплен недавно или так сделать нельзя, а надо скачать из Интернет и вводить ключ туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установить конечно можно старого Касперского, и если ключ не закончился от старого Касперского, то активировать можно снова...

 

что сделать, чтобы активировать ключ?

Ну например скачать и установить и активировать дистрибутив обычного Касперского...

Или попробовать обменять с доплатой в магазине на ключ от КИС...

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ можно заменить на KIS, правда с оплатой 60% от стоимости KIS.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Po3o4Ka А скажите сами то вы что хотите КАВ или КИС?

http://www.kaspersky.ru/productupdates

Здесь можете скачать КАВ или КИС последних моделей :lol:.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне жалко, что на КАВ денежки потратили, а он без дела лежит. тогда установим старый КАВ и активируем новый ключ.

 

спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне жалко, что на КАВ денежки потратили, а он без дела лежит. тогда установим старый КАВ и активируем новый ключ.

 

спасибо всем!

Лучше поставьте новый KAV http://www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus_downloads и новый ключ, а после окончания лицензии перейдёте со скидкой на KIS. Не расстраивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...