Перейти к содержанию

Помощь по продуктам


Рекомендуемые сообщения

Установила Касперского 7.0.1.325,активировалась,обновила,не работают три компонента:файловый антивирус, проактивная защита,сетевой экран, Виндус стоит 7,выдает что заблокирован драйвер Касперского , как быть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установите версию 9.0.0.736 только она работает с windows 7.

Её можно скачать здесь ftp://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/9.0.0.736/ или здесь http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/9.0.0.736/

Версия 7.0.1.325 уже давно устарела.

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема сильно обширная поэтому решил задать свой вопрос.Вчера и сегодня значок KIS в правом нижнем углу экрана постоянно мигает и чёрная стрелка загорается оранжевым,почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема сильно обширная поэтому решил задать свой вопрос.Вчера и сегодня значок KIS в правом нижнем углу экрана постоянно мигает и чёрная стрелка загорается оранжевым,почему?

Смотрите в справке к антивирусу > Интерфейс программы > Значок в области уведомлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите в справке к антивирусу > Интерфейс программы > Значок в области уведомлений.

Я это читал,там ничего не сказано про мигающий значок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема сильно обширная поэтому решил задать свой вопрос.Вчера и сегодня значок KIS в правом нижнем углу экрана постоянно мигает и чёрная стрелка загорается оранжевым,почему?

Ну вообще когда значок в сестемном трее мигает это значит, что программа что то проверяет, а оранжевая стрелка (а помойму там всё таки не стрелка а пятно что ли, ну не важно) означает поиск руткитов.

Ты когда прогу ставил? Если вчера то возможно из-за большого объёма проверки он за вчера не успел углубленный поиск руткитов завершить, поэтому сегодня продолжал. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты когда прогу ставил? Если вчера то возможно из-за большого объёма проверки он за вчера не успел углубленный поиск руткитов завершить, поэтому сегодня продолжал.

Нет не вчера.А вообще спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Выполнял обновление и заглянул в полный отчёт,а том появилось что то не понятное.post-11638-1257687036_thumb.jpg

Что это?Позавчера этого точно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не видел, говорят, что такое бывает если ставить поверх старой версии.

Попробуйте поочерёдно

1 очистить отчёты не поможет-

2. восстановить настройки не поможет-

3 переустановить касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте поочерёдно

1 очистить отчёты не поможет-

2. восстановить настройки не поможет-

3 переустановить касперского.

Не могу найти как очистить отчёты,что именно нужно восстановить в настройках?Я устанавливал KIS полностью удалив предыдущую версию.

Пункт 5 тоже делать?

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти как очистить отчёты
Настройка-Отчеты и Хранилища-Очистить.

Такое бывает при аварийном завершении работы при повреждении файлов отчетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти как очистить отчёты,что именно нужно восстановить в настройках?Я устанавливал KIS полностью удалив предыдущую версию.

Пункт 5 тоже делать?

На скрине видно....

Если Вы про Get System Info, то это не обязательно, но никому не помешает...

Утилиту прилагаю, отчет потом отправить сюда и выложить ссылочку:

http://www.getsysteminfo.com/

post-9877-1257694747_thumb.png

Get_System_Info.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настройка-Отчеты и Хранилища-Очистить.

Такое бывает при аварийном завершении работы при повреждении файлов отчетов.

Всё отчёты очистил,настройки восстановил.Теперь в отчётах вообще ничего нет,что дальше делать?KIS перестанавливать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё отчёты очистил,настройки восстановил.Теперь в отчётах вообще ничего нет,что дальше делать?KIS перестанавливать надо?

Ждите и смотрите появится ли снова такое в отчётах. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...