Перейти к содержанию

Не могу установить антивирус [LOG?]


wasysh

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Установка KAV6.0.2.678.

У меня точно такая же ситуация как у s.m.g в самом начале темы. Я выполнил все что советовали. В результате сообщение об ошибке изменилась, теперь пишет - "Ошибка 1304.Ошибка записи в файл C:\Windows\system32\drivers\klif.sys. Убедитесь что вы обладаете правами доступа к папке."

Система загружена под администратором какие еще права могут быть?

В ручную с этим файлом ничего сделать нельзя даже в безопасном режиме.

Подскажите что где поискать?

 

Сообщение от модератора ТроПа
Сообщения выделены из темы

avz_log.rar

avz_sysinfo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнять чужие скрипты нельзя!

 

версия KAV6.0.2.678 устарела, уже вышел MP4 6.0.4.1212

 

после того как проверят ваши логи, советую установить все таки последную доступную версию

Изменено пользователем mvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнении своего же письма!

Только сейчас вспомнил что установленный Administration KIT нетолько место занимает но и записывает события. Во вложении выборка событий с зараженного компьютера, может это поможет понять что же произошло.

Кстати проверил винчестер зараженного компа на другой машине и ничего необнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите базы АВЗ и выполните исследование системы, после чего выложите соответствующие логи

 

А вот подскажите "исследование системы" лучше проводить с зараженной загрузки или с чистой (т.е. загрузиться с CD-ROM) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что выполнить полностью исследование системы неполучается. AVZ отработал только при запуске с флэшки, копирование на диск непроходит, пишет ошибка файловой системы. HiJackThis вообще не запускается. Поэтому прикладываю только два лога.

 

Затем всетаки подключил винчестер на другую машину и проверил AVP6 с последними базами. Результат в DOC1.RAR. И в этом положении которое на снимке машина замирает и помогает только отключение.

Сейчас вручную пытаюсь удалить обнаруженные файлы. Исправная и чистая машина с зараженным винчестером работает очень медленно, постоянно подвисает.

Можно конечно все отфрматировать и установить снова, но интересно что за зараза и как ее побороть в будущем, и самое главное как она проникла на машину на которой установлен AVP6 и еженедельно обновлялся!

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

Doc1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда был сделал лог? С лайв си ди? Нужен лог с зараженной системы, загруженной в обычном режиме.

Изменено пользователем миднайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда был сделал лог? С лайв си ди? Нужен лог с зараженной системы, загруженной в обычном режиме.

 

зараженная система ничего недает делать, блокирует запуски чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • monwron
      От monwron
      В процессе установки антивируса просит перезагрузить пк, перезагружаю, продолжаю установку антивируса и далее его нет НИГДЕ в системе. Ремоут тулом пк проверял, чето там нашел и удалил, но проблему не решило
      Помогите пожалуйста!
       
      CollectionLog-2024.11.15-02.50.zip
      FRST.txt Addition.txt
    • 2107zak
      От 2107zak
      Дорого времени суток проблема: Вирус блокирует антивирусы. Вход в безопасный режим. Kaspersky Virus Removal Tool их видит но удалить не может.  Dr.Web CureIt не видит Windows.
      Windows не переустанавливается: не дает отформатировать и не дает удалить раздел. Если удалось как то  установить какой ни будь утилиту по уделению, начинаешь сканировать-   Windows перезагружается синим эканом. После перезагрузки система откатывается в начало как было до  манипуляций с компьютером. Диск С забит.  
      CollectionLog-2025.02.15-01.30.zip
    • Malus_Vir
      От Malus_Vir
      Здравствуйте
      Заметил, что ПК начал шуметь, запустил Cureit, нашел вирус, но не смог его удалить.
       
       
       
      Логи прикрепил:
       
      CollectionLog-2025.01.09-01.55.zip
    • Holikokl
      От Holikokl
      dr.web cureit нашел эту прогу и не может удалить. Вчера испробовал много способов после чего вроде удалил и др веб его не видит но до сих пор нагружается процессор и оперативка
    • Dad Paul
      От Dad Paul
      Вопреки всем предупреждениям и блокировкам, решил скачать читы на PUBG. В итоге-читы так и не получилось поставить,а вирусы получил. Видимых изменений в системе не наблюдаю, но каждые 5-15 минут находит вирусы трояна(разные),лечит\удаляет и всё по новой. Помогите избавиться


      avz_log.txt Addition.txt FRST.txt
×
×
  • Создать...