Перейти к содержанию

Подарок для ЛК


Олег777

Рекомендуемые сообщения

:) Интересно получается: ЛК нам призы и подарки дарит, а мы чем хуже? Тем более, что у ЛК День Рождения будет... Вот и подумалось, что надо и нам сделать ЛК подарок. ;)

Вот только интересно, пригласят ли нас на празднование этого грандиозного мероприятия ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Интересно получается: ЛК нам призы и подарки дарит, а мы чем хуже? Тем более, что у ЛК День Рождения будет... Вот и подумалось, что надо и нам сделать ЛК подарок. :)

Вот только интересно, пригласят ли нас на празднование этого грандиозного мероприятия ? ;)

Да, действительно, идея хорошая :) Надо подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть kaspersky.ru, есть http://www.kaspersky.ru/history

 

AVP - не есть компания, раньше был антивирусный отдел НТЦ "КАМИ".

 

"В теперь уже кажущемся далеким 1997 году, группа разработчиков во главе с Евгением Касперским и менеджером антивирусного проекта фирмы "Ками" Натальей Касперской приняли решение создать независимую компанию для дальнейшего развития и продвижения российского программного комплекса "Антивирус Касперского".

 

Источник: kaspersky.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я и имел в виду ЮБИЛЕЙ 21 июля...

А тему создал заранее, чтобы мы успели к этой замечательной дате качественно подготовиться.

Какие будут предложения? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляю подарка для ЛК. Лучший для них подарок — умопомрачительные продажи своих продуктов, прирост абонентской базы и честные экспертные оценки.

Конечно, если мне доведется побывать в офисе ЛК, я оставлю свой автограф фломастером где-нить на стене Здесь был Pipkin. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лутшей мой подарочек енто я.!

;) :o :P

Тебя мы НОДу подарим, если и дальше будешь плохо себя вести! Скинемся и купим тебе билет в Словакию... А обратный не будем! Пожиешь там на НОДе и воде... :P :) :) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По традиции день рождения компании отмечается в середине июля, обычно это 10-17 число, смотря на какое число выходной день попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется нам НОД вернёт виталика, да ещё денег заплатит что б мы его взяли обратно к себе.

Мы это и наблюдаем сейчас :) Только деньги не нам, а ему платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так уж и платят в высоко конвентированой валюте! каму я нужен ! хватит стебаться . Я проентот антивирь все

писать небуду ато меня так и хотят в этот антивирь личеком впечатоть и поголовушке постучать глазиком нода! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...