Перейти к содержанию

Совместимость с Windows 7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • STEVEN-Seagal

    5

  • sergio342

    4

  • Koba

    4

  • Денис-НН

    3

Версия на данный момент 9.0.0.736, но пробовал и другие, там такаяже ситуация.

Ссылка на ваш отчет.

Хотя лучше бы создали свою тему для своей проблемы.

Вы, случайно, не так давно тему на оффоруме ЛК не создавали?

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да создовал, просто я там создал, потомучто ситуация похожа на мою.

Так и что там в отчете, что то с сетевыми настройками у меня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем нашел проблему, кису очень сильно не нравилось присутствие сетевого моста, удалил, поставил кис, настроил заново мост и все заработало.

Вот такие пряники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Семёрке есть такая оценка производительности системы которая оценивает работу железячек компьютера. Только с совместимым антивирусом это не возможно, приходится сначала оценивать а потом антивирус ставить. Можно узнать решение этой проблемы? Или я тогда ни понимаю в чём именно совместимость заключается? Когда 8я версия и 9я так и так хорошо работали с семёркой.

Изменено пользователем BATMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman Наверное блокирует антивирус что-то, окно не выскакивает? Да и если так сильно хочется, можно на время этой оценки для ламеров, отключать защиту, а потом снова включать. Если так хочется раз оценил после установки и все, зачем потом еще оценивать?

И зачем вообще она нужна? Все равно там максимальную оценку не получишь даже с SSD, не говоря уже о других комплектующих, в отличии от висты, где даже с HDD можно получить макс. Да и сделано это, чтобы люди стремились обновить железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное блокирует антивирус что-то, окно не выскакивает? Да и если так сильно хочется, можно на время этой оценки для ламеров, отключать защиту, а потом снова включать.

Не поверишь, пробовал сначала отключать - ни помогло. Помогает только деинсталляция.

 

И зачем вообще она нужна?

Чтобы приблизительно следить за работоспособностью железячек ......:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы приблизительно следить за работоспособностью железячек
:) Как именно следить? Ну показал это недотест, что у компа оценка такая то и что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ЛК за своевременный выпуск нормально работающего обновления. Однако, антиспам вновь не работает...

 

*идет отписываться в техподдержку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать то что случается автоматом - то и у меня всё на месте ...: включил - оценка 5:5. А теперь в ручную запустите ...?

Я вот ещё искал по форуму где писался подробно путь к WinSAT.exe чтобы добавить в доверенную зону - ни нашёл. Пропишите ещё раз? А так у меня всё по старому - ни даёт ни как оценить ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...