Перейти к содержанию

Барса 1-2 Рубин


rabbit

Рекомендуемые сообщения

всем привет, хорошие новости, Казанский Рубин побил саму Барсу у них же на поле. Как такое могло произойти я не знаю, но это чудо. Поздравляю всех болельщиков Российского футбола и болельщиков Рубина тоже, они молодцы, надо игрокам памятник поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да! молодцы! Играли ребята до конца, да и вообще Рубин одна из немногих команд в Российском чемпионате которая умеет играть до конца! Эту победу будут долго помнить! B))) ура!

 

Поздравляю всех болельщиков с победой!

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может это случайность?
Так и есть

 

В начале 90х Барса (тоже в ранге победителя ЛЧ, между прочим, и со звездным составом), в 93-м что ли году? (не помню точно) проигрывала на Камп Ноу ЦСКА (2:3?). И вроде бы тогда армейцы прошли в групповой турнир ЛЧ, не пустив туда каталонцев. Но там все же имели место везение и психологическая неготовность соперника к игре.

 

Или Рубин сможет дойти хотя-бы до 1/8 финала?

Выйти из группы Рубину будет непросто. Все-таки Барса с Интером могут оступиться один раз, второй, но вот третий.. Сомнительно штота.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале 90х Барса (тоже в ранге победителя ЛЧ, между прочим, и со звездным составом), в 93-м что ли году? (не помню точно) Барса проигрывала на Камп Ноу ЦСКА (2:3?).

Раскрывающийся текст:

 

Причём проигрывали 2 мяча сначала! B)

 

Не видел как играли с Динамо, но если и дальше будут показывать такую игру как с Интером и Барсой, то... чем чёрт не шутит B) Правда вот, если во внутреннем чемпионате будет сложная ситуация (уже 1 очко ведь всего...), то им придётся делать непростой выбор, возможно - что важнее... хотя, может и наоборот простой :)

 

ps: сегодня будем болеть за ЦСКА! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня будем болеть за ЦСКА!

Я зв ЦСКА себя болеть вряд ли заставлю ("красно-белый я"B)). B) Но постараюсь, так уж и быть ))

 

Правда вот, если во внутреннем чемпионате будет сложная ситуация (уже 1 очко ведь всего...)

ЗЫ. А Рубину желаю удач в ЛЧ и оступиться таки на радостях в ЧР )))))))))))))))

 

Причём проигрывали 2 мяча сначала!

Вон оно как, оказывается, было. Да уж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Merkushin

Ну, я имел ввиду не конкретно за ЦСКА, а за Россию, которую он представляет на етой арене международной B)

Присоединяюсь к вашим пожеланиям B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...