Перейти к содержанию

Пропал профиль учет. записи


Рекомендуемые сообщения

При загрузке не был обнаружен профиль, система сама создала новый. Но все мои настройки естественно пропали. ;)

В чем может быть проблема? Вирусов нет, проверял KIS и Dr.Web CureNet. Восстановление системы отключено, откат невозможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробовать загрузиться с последними рабочими параметрами. Может помочь, а может и нет.

У меня тоже за последний месяц раза три профиль слетал. На знаю, на что грешить или новый КИС или utorent 2 бета.

Вот можно почитать http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...ed-user-profile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При загрузке не был обнаружен профиль, система сама создала новый. Но все мои настройки естественно пропали. :)

В чем может быть проблема? Вирусов нет, проверял KIS и Dr.Web CureNet. Восстановление системы отключено, откат невозможен.

Странно, при поврежденном профиле, обычно создается новый с другим именем. Старый остается на месте (в папке Document and Settings или Users в зависимости от ОС), но не используется. Профиль может удалиться лишь если учетную запись случайно добавили (кроме прочих групп) в группу Guests или Гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис-НН, врятли поможет. Но попытка не пытка.

Интересен подобный баг. Сталкивался, но так и не разобрался в чем тут хитрость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне два раза помогла загрузка последней удачной конфигурации, а два раза восстановление системы. Хоть на что-то штатное восстановление пригодилось.

Что интересно, такое появилось недавно. причину бы найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...