Перейти к содержанию

Релиз Антивируса Касперского для Mac OS X


Рекомендуемые сообщения

Состоялся релиз Антивируса Касперского для Mac OS X

 

http://www.kaspersky.ru/kaspersky-anti-virus-for-mac

 

post-8004-1255631750_thumb.jpg

 

 

Базовая защита

Антивирус Касперского обеспечивает сигнатурную защиту от всех известных видов угроз, в т.ч. от вирусов, червей, троянских программ и ботов.

Проверяет файлы при их открытии, загрузке и сохранении. Доступ к подозрительным файлам ограничивается; по возможности производится их лечение

Антивирус Касперского защищает не только от вредоносных программ, угрожающих вашим файлам, музыке, фотографиям и личной информации на компьютере Макинтош, но и от появляющихся каждый день 30 000 новых вредоносов, угрожающи другим типам компьютеров. Таким образом предотвращается передача угроз вашим друзьям и коллегам

 

 

Обновление полностью автоматизировано

Антивирус Касперского обеспечивает актуальность защиты, не беспокоя вас

Обновления, обеспечивающие защиту от вновь обнаруженных угроз, распространяются ежесуточно (а при необходимости и чаще). Ваш антивирус автоматически обновляется до последних версий по мере их выпуска.

 

Сетевая и Интернет-безопасность

Все файлы, скачиваемые из Интернета, проверяются на вредоносные программы. Все обнаруживаемые угрозы блокируются и сопровождаются предупреждением.

 

Защита электронной почты

Ваши электронные сообщения и вложенные в них файлы проверяются в режиме реального времени. При обнаружении угроз, они будут блокироваться, и программа выдаст предупреждение пользователю.

 

Функции самозащиты

Важно заметить, что Антивирус Касперского имеет эффективную систему самозащиты.

Антивирус Касперского для Mac OS X использует различные методы, чтобы предотвратить видоизменение и удаление средств защиты. Настройки антивируса также защищаются паролем, что исключает изменения в них или отключение защиты вредоносными программами или пользователями и обеспечивает наиболее полную безопасность.

 

Простота в использовании

Интерфейс Антивируса Касперского оформлен в стиле, привычном для пользователей Macintosh, интуитивно понятен и удобен для пользователя.

 

Высокая производительность

Антивирус Касперского обеспечивает непревзойденное качество защиты, потребляя менее 1% от вычислительной мощности компьютера.

 

 

Передовые технологии Антивируса Касперского для Mac OS X защитят вас от широкого спектра информационных угроз, включая:

 

- Вирусы для Windows, Mac OS и Linux, троянские программы, черви, шпионское и рекламное ПО;

- Вредоносное ПО в общих папках других операционных систем, запущенных в виртуальной машине на вашем Маке;

- 30 000 новых угроз, появляющихся каждый день. Вы можете быть уверены, что вредоносные программы не перейдут от вас вашим друзьям и коллегам, использующим другие типы компьютеров

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Упаковка мне очень понравилась!

 

P.S. Картинку упаковки взял с Официального сайта ЛК - страница по АВ для Mac.

post-12205-1255680464_thumb.jpg

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колитесь у кого есть MAC с КАВ: есть ли у вас папка "SKIN"? или что-нибудь в этом роде. Если есть скидывайте мне. Я посмотрел на картинки - интересная весчь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Колитесь у кого есть MAC с КАВ: есть ли у вас папка "SKIN"? или что-нибудь в этом роде. Если есть скидывайте мне. Я посмотрел на картинки - интересная весчь....

простите ламера, но зачем маку антивирус? если без0 разрешения администратора и воода пароля все равно никаких существенных изменений системных файлов невозможно? просветите плиз, может и мне надо (имею Лео 10.5.8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите ламера, но зачем маку антивирус? если без0 разрешения администратора и воода пароля все равно никаких существенных изменений системных файлов невозможно? просветите плиз, может и мне надо (имею Лео 10.5.8)

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...140970&st=0

почитайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал, с некоторыми заявлеными темами согласен. но считаю что в данный момент касперский для мака не так критично нужен, как для венды.возможно, и правда с ростом популярности макос вирусов станет больше, поэтому разработки в данной сфере нужны. но касперский на каждый макинтош - не считаю критичным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда надо будет? :)

когда поймаю вирус на мак :()) p.s. после случая с кидо на венде теперь все данные копирую на внешний хдд и прячу его подальше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь продукт будет востребован. И в принципе это не плохая реклама продуктов Лаборатории Касперского в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...