Перейти к содержанию

Влияют ли на защиту скины?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Недавно я наткнулся на оболочки для касперского на этом сайте

 

Я бы хотел их установить но меня интересует вопрос:

 

Влияют ли они на зашиту?

 

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Евгений Касперский - не оказывает помощи по продуктам компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но отвечу я, нет на защиту скины ни чем не влияют.

 

Вы уверены? Вы что их создавали?

 

И еще :

 

Конечно это в тему но вы можете мне подсказать что мне делать с балами?

 

у меня сейчас их 14 что за них можна купить? и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Вы что их создавали?

Кто именно их создавал разницы не имеет, у нас на форуме делают качественные скины :)

 

И еще :

 

Конечно это в тему но вы можете мне подсказать что мне делать с балами?

 

у меня сейчас их 14 что за них можна купить? и почем?

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=8294

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksimka94, здравсвуйте.

1. Пожалуйста, не используйте caps lock в названии тем.

2. Пожалуйста, перед созданием темы выбирайте подходящий для нее раздел. Такие повпросы лучше задать в "Помощь по продуктам".

Теперь отвечаю на Ваши вопросы

 

Недавно я наткнулся на оболочки для касперского на этом сайте

 

Я бы хотел их установить но меня интересует вопрос:

 

Влияют ли они на зашиту?

Нет, никак не влияют. Но существуют специальные скины, иногда выпускаемые разработчиками, и предназначенные для расширения функционала. Для 2010-й линейки таких пока нет.

Конечно это в тему но вы можете мне подсказать что мне делать с балами?

Пожалуйста, ознакомьтесь: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=8294

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияют ли они на зашиту?

Прямо - не влияют

 

Вы уверены? Вы что их создавали?
А если взглянуть на группу человека - "разработчики скинов"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати иногда положительным образом влияют :) Например все скины Pipkin'a для 2010 доработаны. Много полезных, а иногда и крайне необходимых фич реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воткнуть не тот скин, то может повлиять.

 

Я ставил скины именно с этого сайта! Думаю что нет так-как этому сайту я доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*могут* влиять.

может быть сделан специально сформированный скин, который устанавливает важные для уровня антивирусной проверки настройки в минимальные значения... естественно его использование "повлияет на защиту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияют ли они на зашиту?

Если скачивать с фан-клуба наверное безопасно.

При использовании других ресурсов - в скин может быть заложена вредоностная программа. Осторожно ! :diablo:

Самый лучший скин тот, который сделал сам.

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно влияют. Если, например, поставить скин для 7.0 на 2010, то очень сильно повлияет. :diablo:

 

Да я уже так пробовал!

 

Потом в антивирусе изчезли все кнопки и окно антивируса стало просто белым и все

 

Пришлось переустанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Vrotkompot
      От Vrotkompot
      Добрый день, кто может соорудить скины для этого продукта, чтоб работал для высокого разрешения на весь экран и не только (3840-2160) в моём случае?
    • dexter
      От dexter
      Всем привет.
       
      Открыл меню Плюса и увидел сообщение (скрин). Ладно, залез в BIOS и включил виртуализацию и попутно (по совету в одной из профильных статей ЛК) параметр VT-d.
      Опять посетил Настройку защиты ввода данных и опять сообщение "... Обнаружено несовместимое устройство или программное обеспечение."
       
      Хорошо. По поводу устройства - ясен пень, имеется в виду модуль TPM . Но он у меня не установлен. Это я знаю точно, поскольку я его не покупал и не устанавливал ( как мне разъяснили в одном из магазинов,
      сие устройство запрещено к оф. продаже). Разъём на плате есть, а самого модуля - нету.
       
      Смотрим и читаем дальше много букв в одной из профильных статей от ЛК. И оказывается, что причин о несовместимости программного обеспечения может быть несколько - https://support.kaspersky.ru/common/safemoney/13713#block1
      то что вверху написано - не суть важно. Листаем список ниже. И что мы там видим ? А то, что под программным обеспечением имеется в виду в том числе Изоляция ядра и Smart App Control.
      У меня, на начальной стадии использования винды-11 Smart App Control отключен, т.к. находится в  режиме "Оценка".
       
      А теперь такой вопрос к разработчикам : нельзя как-то решить эту коллизию с Smart App Control , Изоляцией ядра и защитой ввода данных с использованием аппаратной виртуализации ?
      Или вы реально решили, что для функционирования Плюса в том виде, как Вы задумали , надо отключить несколько функций по обеспечению безопасности в самой системе ?


    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      «Здравствуйте, это ваш дальний родственник из Нигерии. Дело в том, что я болен смертельной болезнью, другой родни у меня нет, поэтому хочу еще при жизни перечислить вам свое наследство в размере $100 млн», — сообщения с подобным посылом приходили на почту, наверное, каждому пользователю Интернета. Эти письма прозвали «нигерийскими», потому что мошенники представлялись богатыми и состоятельными людьми из Нигерии. Сейчас на смену «богатым нигерийским четвероюродным дядям по маминой линии» приходят фейковые представители банков, онлайн-магазинов, служб доставок и даже президенты.
      Сегодня расскажем про самые популярные виды спама и ответим на вопрос, что делать, если на почту пришел спам.
      Письма от инвесторов, меценатов и прочих богачей
      Это, пожалуй, самый древний и вместе с тем популярный сценарий спама. Даже в 2025 году в почту стучатся всевозможные благодетели, жаждущие отдать свои кровные именно вам. Подобные письма выглядят как под копирку: якобы невероятно богатый человек рассказывает про источник своего богатства, описывает свою проблему и предлагает ее решение. Обо всем по порядку:
      Источником богатства может быть что угодно: наследство, невероятно прибыльный бизнес в далекой стране или даже внезапно обнаруженный криптокошелек с миллионами денег. Проблема тоже вариативна: от смертельной болезни до желания пожертвовать все свои деньги на благотворительность — и сделать это нужно обязательно с вашей помощью. Решение всегда одно — нужно как можно скорее перевести деньги на ваш счет. Конечно, если в ответ на такое письмо вы отправите свои глубочайшие соболезнования и номер банковской карты, то никто не перечислит вам ни миллионы, ни даже тысячи денег. Наоборот, мошенники будут всеми правдами и неправдами вынуждать вас перевести им свои средства. Как вариант, оплатить несуществующую комиссию на перевод их миллионов денег.
      Не стоит верить письму, даже если оно отправлено якобы президентом США. Сейчас спамеры на волне популярности Дональда Трампа запустили новую-старую мошенническую схему: рассылают потенциальным жертвам письма, в которых представляются Дональдом Трампом, почему-то решившим отправить по $15 млн нескольким десяткам счастливчиков по всему миру. Получить миллионы можно, лишь отправив ответное письмо, где фейковый мистер Дональд Трамп попросит перейти по ссылочке и ввести свои банковские данные либо оплатить комиссию за перевод средств на ваш счет.
       
      View the full article
    • ssvda
      От ssvda
      Доброго дня!
       
      23 января 2023 года такой же вопрос уже задавался, но может быть что-то поменялось - возможно ли поставить KESL на хранилку Synology?
      Если нет, как рекомендуется решить вопрос с защитой в случае малого офиса без файлового сервера - только рабочие станции пользователей и хранилка?
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Хотя про криптовалюты, блокчейн и биткоин слышали почти все, далеко не все понимают, как этот рынок работает, зачем люди вкладывают в него деньги, на чем зарабатывают, а на каких ошибках молниеносно теряют вложенное. Азы криптовалют мы объясняли в серии из трех материалов (про блокчейн и криптовалюты, NFT и метаверс), а сегодня разберемся в теме, которая стала широко известна благодаря победе на выборах президента США Дональда Трампа, — альтернативных криптовалютах, таких как мемкоины.
      Если у вас совсем мало времени разбираться в технических подробностях, то мы сократим все объяснения до двух предложений. С 2021 по начало 2025 года рынок «мемкоинов», или «мемных токенов», неоднократно менял свою капитализацию в диапазоне от $8 млрд до $103 млрд, испытывая взлеты и падения более чем на порядок. Возможностей потерять на нем деньги кратно больше, чем шансов заработать, а плотность мошеннических предложений высока даже по меркам криптовалютного рынка — поэтому просто не вкладывайте в него деньги, которые боитесь потерять, даже если криптоинструмент связан с нынешним президентом США.
      Для тех, у кого времени чуть больше, расскажем, что представляют собой шуточные криптовалюты, есть ли у них что-то общее с NFT и какие предосторожности потребуются, если вы решительно настроены вкладывать деньги на этом высокорисковом рынке.
      Посмотрите, как менялась капитализация рынка мемкоинов за последние годы. Источник
       
      View the full article
×
×
  • Создать...