Перейти к содержанию

HDD


Lacoste

Просьба проголосовать  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я б не взял ни то, ни другое, а предпочел бы WD, с которыми у меня пока еще (тьфу-тьфу) не было проблем.

 

Хитачи - даже не знаю, что сказать об этом производителе.

Сигейты.. Хех, сколько "барракуд" (всяких-разных) у меня ("на моих глазах")))) померло за последние лет 7 ))))) штук 10 наверное. Мое личное отношение к этому производителю негативное.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman Merkushin

Жесткие диски Hitachi приблизилась к массовому потребителю только после приобретения подразделения компании IBM. А до этого момента очень немногие знали, что Hitachi вообще занимается винчестеростроением.

 

http://www.3dnews.ru/storage/hitachi-hdd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я курсе я, что они тихо штампуют себе харды))

 

Я имел в виду то, что сам вот как-то ни разу не сталкивался с ними, потому и сказать мне нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки решил взять Hitachi, т.к. Сигейты, как говорят в магазе- стали ненадежные и часто попадается брак. Да и стоит бывшая IBM-ка дешевше.

 

Всем спасибо. Топик можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • saha96
      Автор saha96
      Доброго времени суток, ситуация следующая - делал перенос ОС с HDD на SSD и возник непонятный глюк что винда отмечала новый диск как HDD. Не придал значения пока на ссд не вознкили дикие тормоза. Подключил этот диск к другому компу как второстепенный - скорость очень скачет, но работает стабильно. По crystaldisk всё чётко, диск мало использован. Но обратил внимание что другой комп его так же классифицирует как HDD, и видимо по этой причине не работает TRIM отсюда и дикие тормоза. Вопрос как это исправить? Раньше такого глюка не видел.

    • SDDdo
      Автор SDDdo
      Здравствуйте! Есть внешний HDD диск. Во время загрузки файлов на этот диск произошло непреднамеренное отключение диска из USB разъема. При повторном подключении диска, система не видит диск в проводнике, в диспетчере устройств диск отображается, но с другим именем. В управлении дисками при попытке инициализировать диск выдает ошибку CRC. Возможно ли решить данную проблему своими силами?


    • rayder8
      Автор rayder8
      Добрый день! Пару дней сталкиваюсь с проблемой загрузки hdd на 100 % даже при старте системы. Полная проверка ничего не нашла. KAS Virus Removal Tool так же ничего не нашла. Что это может быть? HDD доживает последние дни?
      Выпуск    Windows 10 Домашняя
      Версия    22H2
      Дата установки    ‎18.‎11.‎2023
      Сборка ОС    19045.4291
      Взаимодействие    Windows Feature Experience Pack 1000.19056.1000.0
       
      https://forum.kaspersky.com/topic/загрузке-hdd-100-43542/


    • UnQBae4ka
      Автор UnQBae4ka
      Можно ли настроить так, чтобы Касперский Стандарт не проверял HDD (именно HDD, не SSD) когда компьютер в простое? Как выключить полностью фоновую проверку я нашел, а вот выбрать что проверять, а что нет не нашел)))) Просто напрягает когда подолгу HDD шоркает)))) Система на SSD, а на HDD особо ничего нет.
×
×
  • Создать...