Перейти к содержанию

Россия-Германия


Jen94

Я думаю, что сегодня матч Россия-Германия закончится...  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Roman Merkushin

Давайте не будем судить о моём личном отношени к Германии. Это моё личное дело и моё личное мнение, право на высказывание которого мне гарантировано и Германией, и Россией. Я ваше мнение не обсуждаю, просьба и про моё скромно промолчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    14

  • Elly

    7

  • Autopsy

    4

  • Misterio

    4

Top Posters In This Topic

Если наши соберутся, то могут и победить. Но у немцев машина тоже работает как часы. Тут куча факторов, потому добавил вариант "Затрудняюсь ответить" и проголосовал за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Германия победила, там люди достойно живут. А кто победит в этот раз в ногомяче... да какая разница?

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falcon

+1. Хочу в принципе победы России, но и немцы молотят неплохо... Если наши победят, опять будут все орать и я не высплюсь =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ваше мнение не обсуждаю, просьба и про моё скромно промолчать.

Смысл? Мнение можно обсуждать. Иначе для чего нужны все эти форумы? :D Логика где? ))

 

Это моё личное дело и моё личное мнение

Блин. Я уже больше 9000 раз писал тут, что любое высказывание в интернете - есть ИМХО :lol:

 

 

 

Бундестим один из лучших в мировом футболе

По результатам, а не по игре.

 

Спорт надо смотреть почаще

Это ты мне? :huh:

 

Я считаю что Германия победила, там люди достойно живут. А кто победит в этот раз в ногомяче... да какая разница?

Дык темка-то как раз о футболе. А не о ВВП на душу населения и уровне жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто считаю, что соревноваться надо в чём-то, что не так далеко от реальной жизни.

Спортивные соревнования (крупные) и всяческие победы, служат делу запудривания мозгов массам, дабы у тех начинал отрастать "поцреотизм", гордость за родину. Но этот поцреотизм ущербен и искусственен, ибо где ногомяч и прочее, а где жизнь?

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто считаю, что соревноваться надо в чём-то, что не так далеко от реальной жизни.

В поедании гамбургеров? )))

 

А вообще, ты в чем-то прав. Но, ты знаешь, слово "поцреотизм" применительно ко мне звучит оскорбительно. Мой отец - военный, я сам не один год отдал службе, и, наверное, вправе называть себя и патриотом, и гражданином в полном смысле слова. А футбольный фанатизм (как и любой другой, в принципе) - это отдельный разговор. Я давний футбольный болельщик. Хотя я и частично согласен с тем, что ты говоришь.

\

 

И, кстати говоря, мне очень обидно и тоскливо, когда в пропагандистских телероликах под попсовое "вперед, Россия!" мешают в одну кучу хоккеистов, футболистов и евровидение с димойбиланом и тимоти..

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtop]Ну, если в воинской части не убивали и не пытали новобранцев, так что у них ноги например не ампутировали потом, и в ногомяч можно было после армии играть, то гордиться наверно чем-то и можно.[/offtop]

 

PS: Димобилан и Евровиденье - позор нации. Это как и лозоходцы и экстрасенсы в МЧС, после чего весь грамотный мир хохотал над Россией.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtop]Ну, если в воинской части не убивали и не пытали новобранцев, так что у них ноги например не ампутировали потом, и в ногомяч можно было после армии играть, то гордиться наверно чем-то и можно.[/offtop]

 

Бред какой-то несешь.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все решится после матча и кто-то получит "щелбаны".

 

Хотя жутко хочется, чтоб наша сборная выиграла, но думаю, что счет будет 3:1 не в нашу пользу. Классы разные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...