Перейти к содержанию

KAV для Mac OS X


Хиртиэ

Рекомендуемые сообщения

А почему нет?

проводим аналогию с моЩным антивирусом для Windows Mobile и Symbian. Он нужен только совершенно безголовым пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нужен только совершенно безголовым пользователям.

Ну не все же пользователи в состоянии ковыряться в недрах ОС и разбираться в том, как своими силами бороться с вирусами. Профессионалам вообще не нужно на антивирусы деньги тратить, зачем? Они и так всё знают и вручную удалят. А вот не столь квалифицированным пользователям антивирус нужен, хотябы потому, что им с ним спокойней.

 

И раз уж у человека хватило денег на покупку Macintosh, то уж годовую лицензию на антивирус он себе позволить всяко уж в состоянии :) Если, конечно, он не трейдер, который может за пару секунд профукать всё своё состояние, и не фанат азартных игр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мак-антивирус в первую очередь для того, чтобы с мака, где вирусы не работают (под Windows), не перезаражать виндузятников. Чтобы флешки обеззараживать, или там ещё что. К тому же, и маковцам, и виндоус-пользователям полезна, к примеру, защита от фишинга.

 

Так же и в Kaspersky Mobile Security, там антивирус не главное, особенно под Windows Mobile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредоносное ПО будет появляться и для Mac OS, это дело времени и популярности ОС. Нужно быть на готове.

 

Наверно не новость, что Dr.Web недавно выпустила первый российский антивирус для Mac OS X, а что же ЛК?

Я видел, такая красивая маленькая коробочка с флешкой. Или 1 год на Mac OS, или 2 года на Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж у человека хватило денег на покупку Macintosh, то уж годовую лицензию на антивирус он себе позволить всяко уж в состоянии

Т.е. ты хочешь сказать, что я не в состоянии купить лицензию на антивирус? Никак нет, товарищ Леди М. Я просто не вижу необходимости в антивирусе для макоси.

 

Хотя.. обещал же я больше не поддаваться на провокации! :)

 

Вредоносное ПО будет появляться и для Mac OS, это дело времени и популярности ОС. Нужно быть на готове.

Нужно иметь голову на плечах - и вредоносное ПО для макоси никогда не сможет запуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно иметь голову на плечах - и вредоносное ПО для макоси никогда не сможет запуститься.

Кстати, то же правило действует и под Windows, но антивирусы под этц платформу пользуются большим спросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО на данный мемент вредоносных программ для MAC OS не так много + не так много пользователей и вполне понятно что ЛК удиляют мало внимания развитию проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, что я не в состоянии купить лицензию на антивирус? Никак нет, товарищ Леди М. Я просто не вижу необходимости в антивирусе для макоси.

Ну это ВЫ не видите - а я вижу. Зато я вот например не вижу никакой необходимости вообще в самих компьютерах от Эппл. Они нисколько не быстрее обычных PC, но зато намного дороже. И я считаю, что целевая аудитория корпорации Эппл - это небедные эстеты, которые платят только за дизайн и считают, что, развалившись на дорогом диване с Мак Буком, они будут выглядеть модно и сексуально. Точно так же всякий начинающий дизайнер, имеющий возможность купить Макинтош, уже спит и видит себя Лебедевым.

 

Это я не о Вас, Роман Меркушин. Хотя, быть может, Вам обидно? :) Ну тогда и Вы не обижайте "обычных пользователей", не смотрите на них свысока. Тогда и я заберу свои слова.

 

Будьте терпимее к людям :) Не все здесь такие же профи в компьютерах и сетях, как Вы, но некоторые: готовят лучше, чем Вы, вышивают крестиком лучше :) а кто-то здесь умеет играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, который Вам и во снах не снился :) Все мы разные. Так что кому-то спокойней на душе и с антивирусом на Макинтоше, и с антивирусом в телефоне. :) Таким образом, и тот продукт, и другой кому-то нужны :)

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Павел Кудрявцев
      Автор Павел Кудрявцев
      Доброго времени суток!
      Пытаюсь установить антивирус себе на компьютер, чувствую, что компьютер всё равно выдает маломальски какие-то ошибки, точно что-то словил.
      Поставил себе dr.web просканировал всё, но всё равно стабильной работы не наблюдается, решил установить себе нормальный антивирус.
      При загрузке не произошло ничего особенного, но вот уже при установке начались определенного рода танцы, при установке программа просит перезагрузить компьютер, а после примерно на 60% установочник просто вылетает и ничего дальше не происходит, скачивал программу для удаления всех следов антивируса на компьютере, но и она ничего не находит, пытался вручную удалить и всё равно тишина.
      после многочисленных способов всё равно программа не хочет ставится на устройство 
      А хочется всё таки установить, чтобы успешно просканировать весь компьютер и быть на полноценной защите
      Что делать при данной ситуации? Пожалуйста подскажите...
    • MASolomko
      Автор MASolomko
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочной лицензии, которую можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, на ярмарке проекта «Универ Касперского 2020», за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме лицензии других решений защиты.
      .
      .

      KASPERSKY PASSWORD MANAGER
      .
      Мультиплатформенный диспетчер паролей (менеджер паролей), который избавит вас от необходимости придумывать и помнить большое количество паролей.
      . Домашняя страница | Google Play | Mac App Store | iTunes | Страница поддержки
      .
      При использовании «Kaspersky Password Manager» для авторизации на веб-сайте или в программе вы можете быть уверены в безопасности своей личной информации. Пароли, создаваемые при помощи данного диспетчера паролей, устойчивы к попыткам взлома и надёжно защищают данные ваших учётных записей от злоумышленников. Вся конфиденциальная информация хранится в зашифрованном виде в специальном облачном хранилище, что позволяет синхронизировать данные на разных устройствах и всегда пользоваться последней версией базы паролей.
      .
      Просматривать и управлять синхронизированной информацией на облачном хранилище можно и через веб-консоль, которая встроена на портале «My Kaspersky». Данная возможность может быть недоступна для определённых локализаций веб-интерфейса портала.
      .
      .
      Ключевые функции
      Создание надёжных паролей и их безопасное хранение. Автоматизация процесса авторизации и ввода информации на веб-страницах и в программах. Автоматическую синхронизацию и подстановку на всех устройствах, работающих на платформах Windows®, Mac OS, Android™ и iOS. .
      Особенности предоставляемых лицензий
      .
      Продукт «Kaspersky Password Manager 8.0» предлагается в двух версиях: бесплатная и премиум.
      .
      Бесплатная имеет следующие ограничения: только 15 учётных записей и 1 запись личных данных будут активными и актуальными на всех устройствах, остальные записи не будут синхронизироваться.
      Электронные лицензии для премиум-версии распространяются с отметкой «не для продажи» (NFR) и без права продления со скидкой после её окончания, но с возможностью получения поддержки по используемому продукту.
      .
      Электронные лицензии для продукта «Kaspersky Password Manager 5.0» (Windows) распространялись с отметкой «не для продажи» (NFR), но с возможностью получения поддержки по используемому продукту и перехода на новые версии в течении 1 года с момента её активации.
      .
      Может быть предоставлена лицензия, которая предназначена для распространения на территории Российской Федерации.
      .
      .
      Доступные лицензии для приобретения:
      Kaspersky Password Manager 8.0 — 1/3 учётных записей, 1 год. "Фотографии и скриншоты":
       
    • ГНФ
      Автор ГНФ
      Здоровья всем, заглянувшим в тему.
         У моего товарища, как и у меня, на ПК установлен KAV-19, с отменённым обновлением программных модулей, и он не собирается менять его на другие приложения Касперского. Это приложение нравится ему и мне тем, что в рём можно настроить его работу так, как нам нужно, а не так, как навязывают своим пользователям, разработчики программы в своих новых версиях приложений антивируса.
         Но сейчас, для таких, как мы с другом любителей всего старого и надёжного, наступили чёрные времена. Разработчики отменили продление лицензии по коду активации, предлагая продлить закончившуюся подписку, купив лицензию для новых приложений. Ближайшим по функциональности к KAV приложением оказался Kaspersky Standard. Я успел приобрести подписку на это приложение до того, как закончилась моя подписка на KAV, а так как мой компьютер был прописан в моём аккаунте на My Kaspersky, то по окончании старой подписки по коду активации, он был автоматически подключён к новой подписке для Kaspersky Standard. С этой подпиской мой KAV-19 прекрасно работает, как до этого проработал 5 лет. Базы обновляются, сетевые атаки и загрузка несанкционированного мною контента пресекаются.
         У товарища же, ситуация другая, он прозевал окончание старой подписки, и теперь, для продления подписки (при уже купленной подписке на Kaspersky Standard), ему предлагается установить вместо KAV, это новое приложение, а в его приложении KAV (значок в трее - красный), висит сообщение: "Срок действия лицензии истёк" и активна кнопка: "Купить". В новой подписке на странице его аккаунта, красным написано: "Не используется", а подключённых устройств нет. При попытке подключить устройство, предлагается ссылка для скачивания и установки Kaspersky Standard.
      Я решил попробовать обмануть программу и оформил на ПК временную подписку. Попытка была успешной, и теперь у него в аккаунте висят две подписки - одна пробная, на 30 дней (Активна), у которой в устройствах указан ПК друга, с зелёным экраном и всеми настройками приложения KAV-19, а ниже - подписка на Kaspersky Standard (Активна), в которой нет подключённых устройств и предлагается подключить устройство.
         У меня к сообществу вопрос - перейдёт ли новая подписка на ПК друга автоматически, после окончания действия пробной подписки, как это произошло у меня, или придётся искать другие пути, для того, чтобы сохранить на ПК друга KAV-19?
    • Mrak
      Автор Mrak
      Всем привет!
       
      Надоела "особенность" моей мак ос х - всегда при вводе переключает автоматом на английский. К примеру, чтобы создать эту тему мне надо было курсор поставить в "название темы" и затем в поле "описание". В обоих случаях включился английский язык. В обоих случаях переключал раскладку. 
       
      Надоело. Подскажите, как избавиться от проблемы? Хочу чтобы всегда (даже в строке браузера) был именно русский язык. 
    • Mrak
      Автор Mrak
      Здравствуйте.
       
      Подскажите пожалуйста, как найти панель управления стилей в ворде для мак ос?
      Установлена лицензионная последняя версия для мак ос. Не нахожу кнопочку.
      На винде так:

      Нужно получить такое же окно в ворде для мака.
×
×
  • Создать...