Перейти к содержанию

Чистка компьютера


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать программу для чистки компа.Ему уже больше 2-х лет,за ето время не разу не переустанавливалась винда и не чистился.Какой программою лучше воспользоваться и где её можно взять.Заранее блогодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik, тут бытует мнение что чистильщики реестра не особо и помогают. и уверяю тебя что не один чистильщик реестра не "омолодит" твою систему на 2 года. это я к тому что может стоит задуматься о перестановке ОС если есть такая возможность?

 

ну а если все таки нужен чистильшик

ccleaner - бесплатный, по мне он "так себе"

 

XPmanager - хорошая программулина, но платная

 

удачи!

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auslogics BoostSpeed (пробная версия 30 дней)

А для тщательной очистки ПК есть хорошая программа The Mop

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где её взять

видимо, здесь

Русский там есть.

 

Но:

1) я вообще не признаю подобные программы;

2) и чем она лучше БЕСПЛАТНОГО сиклинера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите выбрать программу для чистки компа.Ему уже больше 2-х лет,за ето время не разу не переустанавливалась винда и не чистился.Какой программою лучше воспользоваться и где её можно взять.Заранее блогодарен.

Есть такая замечательная программа Your Uninstaller, эта прога являеться деинстолятором программ ( удаляет программы), так вот, она после удаления чистит в ПК ( и в реестре тоже) всё что относилось к удалённой программе. Она также удаляет временные файлы, ну и ещё есть некоторый полезные функции. Ставь и не парься с этим реестром.

Прога платная, но если поискать через google, то можно и бесплатную найти, ну ты меня понимаешь ;)

Ещё бы неплохо сделать дефрагментацию, если конечно ты ещё не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора C. Tantin
1. Тема уже была - велкам (ссылка на тему, если лень пользоваться поиском по форуму)

2. Onikss, в следующий раз за совет найти бесплатно гуглом платную программу будет предупреждение.

3. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...