Перейти к содержанию

У меня такая проблемка


Рекомендуемые сообщения

Т.е. вам КИС мешает производить противоправные действия?

например отсылать украденную информацию вам на комп?

 

да нет они не передают информацию они просто подключаються к моему ай пи и я могу на их компьютеры заходить это бак дор такой если не поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет я хочу чтоб они третировали я хочу чтоб их касперский не блокировал он просто не дает затрояненым компьютерам входить в клиент трояна блокируя порт 1167

Скажите, а зачем компьютерам входить в клиент троянца? Что бы дальше заражать компьютеры? И правильно, что антивирус Касперского блокирует этот порт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тебе вообще антивирус?

 

 

ну как зачем антивирус стоит на обычной машине а сам клиент трояна стоит на виртуал пс на виртуал пс нету антивируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имя, вам же сказали, вы не по адресу! Вообще-то по закону, о ваших действиях надо информировать соответствующие правоохранительные органы, т.к. они суммарно набирают от 5 до 15 лет лишения свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как зачем антивирус стоит на обычной машине а сам клиент трояна стоит на виртуал пс на виртуал пс нету антивируса

А зачем вам клиент троянца? Понимаете это Вирус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а зачем компьютерам входить в клиент троянца? Что бы дальше заражать компьютеры? И правильно, что антивирус Касперского блокирует этот порт!

 

ну что значит правильно не правильно я просто хочу добавить этот порт в исключение и все вы мне тут начинаете морали читать что правильно а что не правильно я сюда пришел за помощью а вы меня жить учите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имя

1. читайте хелп. Если вы такой опытный человек в делах компьютерных, то с хелпом точно разберетесь.

2. на этом форуме никто не помогает настраивать продукт для совершения противозаконных действий.

3. все ваши данные в скором времени будут где надо.

 

тема закрыта, как нарушающая законодательство РФ.

Если вам нужно настроить что-то более безобидное, то велкам. а так - нет.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...