Перейти к содержанию

Как узнать лицензионный ли ключ на Windows?


Константин Артурыч

Рекомендуемые сообщения

Попробуй обновление скачай, если скачается, значит настоящий, а с какого тебе друг-то дал, Вы оба ключ чтоли покупали?))

Нарушили договор(лицензию), будь добр заключить новый, ключами вообще-то не раскидываются, если они подлинники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Константин Артурыч

    7

  • Воронцов

    4

  • JIABP

    4

  • den

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У него есть КЛЮЧ НА БУМАЖКЕ. Он хочет узнать, нету ли этого ключа в интернете, на варезниках, т.е. в общем доступе (то биш, вдруг уже ключик забанен). Я предложил свой вариант. Пробуй.

чтобы этого делать не приходилось (звонить для активации по телефону) используйте winkeyfinder - http://www.winkeyfinder.com/ он позволяет делать backup аткивации (а именно сохранять файлик wpa.dbl н

Константин Артурыч
Попробуй обновление скачай, если скачается, значит настоящий, а с какого тебе друг-то дал, Вы оба ключ чтоли покупали?))

Нарушили договор(лицензию), будь добр заключить новый, ключами вообще-то не раскидываются, если они подлинники.

 

Система не установлена, на листочек чтоль апдейты то качать? :rolleyes:

 

Ключ дааавнишний, года 2002, активирован помоему тогда же.

 

Раскидываются :lol: Есть на Вэба, за небольшое вознаграждение могу дать :D

 

Ключик прост дааавным давно шел вместе с системой, ща куплен новый комп, стоит 7 , а ключик на ХРюшку мне не помешает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй обновление скачай, если скачается, значит настоящий, а с какого тебе друг-то дал, Вы оба ключ чтоли покупали?))

Нарушили договор(лицензию), будь добр заключить новый, ключами вообще-то не раскидываются, если они подлинники.

Не согласен.Обновления качаются и на многих левых системах, причём без проблем.Мне кажется единственный верный способ проверки ключа-это только во время установки винды.

Изменено пользователем west112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен.Обновления качаются и на многих левых системах, причём без проблем.Мне кажется единственный верный способ проверки ключа-это только во время установки винды.

Если активация проходит - значит лицензионный. В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... А что мешает вбить половину ключа в Яндекс, и посмотреть результаты? Если результаты будут, то тут всё и так понятно, а если нет - либо ключа в паблике нет, и он только у 2-3 людей, либо он реально только у тебя и того человека, который тебе его дал = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом диске дистрибутива Windows записан серийный номер компьютера и код активации при покупке OEM или нет?

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Система не установлена, на листочек чтоль апдейты то качать?
Есть ключ, вопрос: как узнать лицензионный ли он или уже слит в инет и пиратко ?
У меня есть ключ на бумажке, хочу узнать нормальный он или нет
друг подарил ключик свой, с корпуса. Вот хочу узнать нормальный он или нет, ибо возможно его уже кто то слил

 

 

Ребят мне не нужно проверять подлинность своей системы... мне нужно узнать про ключ который записан на листочке а не установлен

ребята, мне не программу надо проверить а ключ... что бы его можно было ввести и проверить
Нужно проверить КЛЮЧ а не установленное программное обеспечение

 

У него есть КЛЮЧ НА БУМАЖКЕ. Он хочет узнать, нету ли этого ключа в интернете, на варезниках, т.е. в общем доступе (то биш, вдруг уже ключик забанен). Я предложил свой вариант. Пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вариант - набрать ключ в поиске гула. Будут результаты - варез. Не будет - лицуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id, вот и я о том же! (См. пост 20) Но я всё же не стал бы весь ключ вбивать, а вот половину - вполне = ) Полный - потому, что он сохранится в списке поисковых запросов, и потом если кто-то начнёт набирать по чистой случайности первые 3 символа, увидит ключ. Мало ли что бывает на свете = ) Топикстартер! Ау! Решил проблему? = ) Кстати, как вариант - ещё можно найти прогу меняющую ключ на уже установленной системе, и посмотреть работает ли виндус апдейт = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, как вариант - ещё можно найти прогу меняющую ключ на уже установленной системе, и посмотреть работает ли виндус апдейт = )

 

ага только при смене ключа потребуется активация - а если ключ не чистый... - то винда не активируется ))) - придется только по телефону.

 

Можно к стате и без программок сменить ключ - http://support.microsoft.com/kb/328874/ru

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
SLASH_id, вот и я о том же! (См. пост 20) Но я всё же не стал бы весь ключ вбивать, а вот половину - вполне = ) Полный - потому, что он сохранится в списке поисковых запросов, и потом если кто-то начнёт набирать по чистой случайности первые 3 символа, увидит ключ. Мало ли что бывает на свете = ) Топикстартер! Ау! Решил проблему? = ) Кстати, как вариант - ещё можно найти прогу меняющую ключ на уже установленной системе, и посмотреть работает ли виндус апдейт = )

Да, вбил полностью ключ без последнего символа, вроде чисто...

 

Почему не вариант было менять/ставить ключ: активация вроде возможна тольк раз в полгода :lol: Или не неправ ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не вариант было менять/ставить ключ: активация вроде возможна тольк раз в полгода Или не неправ ?

 

Нет, активируйте хоть каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zell, нет = ) Например у Каспера - 100 активаций по ключу можно сделать. У винды - не знаю, но мне однажды вылезло окно, мол, этот ключ активирован предельное количество раз (смысл примерно такой), поэтому лучше особо не усердствовать с переустановкой винды = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, активируйте хоть каждую неделю.

Один раз я так доигрался, что количество активаций Windows XP по интернету закончилось, активирую по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...