Перейти к содержанию

И в чём же дело ?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Искренне надеюсь на помощь.... такая проблема.

Решил на работе перейти на Касперского. Сначала скачал с интернета пробную версию(6) для офисов, чтобы потом не разочароваться. Установил на 1 комп - работает прекрасно обновляется и т.д. включена ПОЛНАЯ защита - ни каких тормозов. Установил на второй - тоже самое. Но рано было радоваться...((( После установки Косперяна на следущий комп(и перезагрузки) возникает такая фигня: комп грузится оооочень долго, а иногда и вообще застревает. в тех случаях когда всётаки загружается - просто жудко тормозит. в каждую папку заходит по 20 секунд и т.д. Ставлю этотже антивирусник на 4й комп... та же история, что и с 3м.... Понимаю, что это работает система защиты, которая и подвешивает комп...(зайти в касперяна и отрубить её ваще нереально - такие тормоза....) . Приходится заходить в безопасный режим и отрубать её автозапуск, а потом уже включаться в обычном режиме. Пока был в безопасном проверил комп(базы свежайшие), нашёл троянчиков, снёс. Тормоза не исчезли. ЖЕЛЕЗО У ВСЕХ КОМПОВ ОДИНАКОВОЕ. В чём дело? что за парадокс? тормозил бы тогда уж на всех компах.... с чем-то конфликтует? на 1,2,4 компах стоит Win XP Professional SP2, а на 3м - SP3

Помогите плиззззззззззззззз! (если кто-нибудь решит протянуть руку помощи, одна маленькая просьба:постарайтесь без сленга и т.д. я особо не шарю в компах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, на каждом проблемном компьтере отчет этой утилиты:

 

http://www.kaspersky.ru/support/kis2010/error?qid=180593373

 

Прикрепите получившиеся файлы отчетов к ответу.

Будем смотреть и анализировать причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно у вас на 3 и 4 компьютере остались вирусы....

 

думаю вам не мешало бы сделать логи по правилам - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698, для того чтобы проверить есть ли зловреды или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другие антивиры у тебя стоит? Если два антивируса одновременно установлено друг друго жутко ругаються(тормозит комп). Удали один из них. Воть. Или обрашяйся программисту новярняка в офисе у васс есть или хорошо разбираеться в компютерах человек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...