Перейти к содержанию

Совместимость с Windows 7


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Искал в поиске но не нашел ответа. Проблема вот в чем. У нас в организации стоит KAV 6.0.3.837 Поставил я Винду 7 и при установке через агента выдало сообщение, что драйвер не совместим с ОС и он отключен. Естественно защита не включается(пишит "сбой"). Как обновить этот драйвер? Где взять его? И возможно ли такое? Сносить касперского и ставить более позднюю весию не хочется потому, что он у нас лицензионный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Искал в поиске но не нашел ответа. Проблема вот в чем. У нас в организации стоит KAV 6.0.3.837 Поставил я Винду 7 и при установке через агента выдало сообщение, что драйвер не совместим с ОС и он отключен. Естественно защита не включается(пишит "сбой"). Как обновить этот драйвер? Где взять его? И возможно ли такое? Сносить касперского и ставить более позднюю весию не хочется потому, что он у нас лицензионный.

KAV 6.0.3.837 несовместим с windows7, скоро через 3-4 недели выйдет новая версия wks mp4 которая будет поддерживать windows7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAV 6.0.3.837 несовместим с windows7, скоро через 3-4 недели выйдет новая версия wks mp4 которая будет поддерживать windows7

Вот ссылка на новость: http://www.kaspersky.com/news?id=207575875

А скачать Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstation 6.0 MP4 RC3 build 1164 можно тут - Rus

Это версия Релиз Кандидат 3.

 

Можно вот это попробовать

Выше это английская версия Kaspersky Anti-Virus 8.0 for Windows Workstation Version 8.0.0.1082 Technical Preview

Вот список изменений и дополнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую вам подождать релиза, он будет в ближайшее время и ставить уже его, дабы не тратить время потом на переустановку, и во избежание проблем с RC на windows7, так как техническая поддерджка по этим продуктам пока не оказывается, и их использование - на ваш страх и риск.

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как техническая поддерджка по этим продуктам пока не оказывается, и их использование - на ваш страх и риск.
А без лицензии - и на релиз не распространяется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо кто откликнулся на мой вопрос. Все програмы указанные здесь требуют агента администрирования версии не ниже 8 или выше. А где его скачать? Да я думаю что даже если я его поставлю он не срастётся с нашим админ. китом. Но хочется попробывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без лицензии - и на релиз не распространяется...

Даже если была бы лицензионная все равно бы в поддержку наверное не обращался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо кто откликнулся на мой вопрос. Все програмы указанные здесь требуют агента администрирования версии не ниже 8 или выше. А где его скачать? Да я думаю что даже если я его поставлю он не срастётся с нашим админ. китом. Но хочется попробывать :rolleyes:

Я же дал ссылку на новость и где скачать:

 

* Kaspersky Anti-Virus 6.0 for Windows Workstations Maintenance Pack 4

* Kaspersky Anti-Virus 6.0 for Windows Servers Maintenance Pack 4

* Kaspersky Administration Kit 8.0

 

Там архив и он включает в себя Kaspersky Administration Kit 8.0, хотя лучше конечно подождать официального релиза и антивируса и Windows 7/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...