Перейти к содержанию

Виртуальная клавиатура


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста почему виртуальная клавиатура не работает на сайте В Контакте. Точнее не работает при вводе логина и пароля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  D@gon сказал:
Здравствуйте!

 

Скажите пожалуйста почему виртуальная клавиатура не работает на сайте В Контакте. Точнее не работает при вводе логина и пароля!

1)какой браузер вы используете?

2) какая версия антивируса у вас?

Изменено пользователем mvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно статьи из базы данных:

  Цитата
Виртуальная клавиатура защищает от перехвата персональной информации только при работе с интернет-браузерами Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox.

см. в конце статьи

http://support.kaspersky.ru/kis2010/all?pa...p;qid=208636689

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуть подробнее? А то использую FireFox , есть виртульная клава и все навороты от Касперского 2010 9.0.0.463. А пользоваться как ни знаю, открываю виртуальную клавиатуру - кнопочки ни нажать и т. п. или она сама где надо работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам надо ввести пароль или номер счёта или ещё что секретное, то надо:

1. Поставить курсор в поле ввода.

2. Включить виртуальную клавиатуру.

3. Вводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  kilo сказал:
Opera 10 виртуальная клавиатура прекрасно работает и водит логины и пароли бес проблем

Подтверждаю клава работает, но как бы добавить кнопки "Проверка ссылок" и "Виртуальная клавиатура" как в ФФ?

Интересно проверка ссылок в Опере делает КИС 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверку ссылок и кнопку для клавы можно сделать разве что неофициально. Но, в принципе, на безопасность это не влияет, опасные страницы всё равно будут блокироваться, а за клавой придётся лезть в антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • AlexD777
      От AlexD777
      Как убрать вирус в клав?
      Странно начал здесь набирать вопрос и клава восстановилась (вот что крест (Касперский) животворящий творит!).
      Любопытно надолго ли?
      Но пока вопрос исчерпан. Спасибо.
       
      Пршл три часа и вс пвтрилсь
      странн нктры буквы и цифры н. Впрс встал в нвую силу. Смжт ли ли антивирус рабраться с клав.
       
      Пхж и к сжалнию н мжт.   
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Андрей.а.а
      От Андрей.а.а
      Прошу прощения, за дублирование темы. Решения не нашел. Нашел похожу тему, но она не сработала.
        В общем повторю еще раз, на виртуальном сервере отображается только истекающая лицензию на машины, новой не видно. На основном сервере лицензия добавлена, отображается и ей активирована основная часть машин. При попытке создания задачи распространения ключа через файл ключа на виртуальном сервере, на клиенте возникает ошибка "Нарушено Лицензионное соглашение" и активация удаляется. Нормально активировать можно только тем ключем, который виден в хранилище и никак иначе. Если отозвать лицензию у клиента принудительно, то активация "не прилетает" от вышестоящего сервера. При попытке добавить ключ активации на вирт сервер выдает сообщение, что данная лицензия уже присутствует в хранилище.
        Официальная поддержка пока молчит через корп кабинет. Сегодня истекает срок действия текущего ключа.
       
    • sammi
      От sammi
      Здравствуйте!
      Коллеги, помогите разобраться плз. 
      Есть в KSC политика на одну группу компьютеров, в которой включен контроль устройств. Там есть ряд разрешенных устройств и мне нужно добавить в разрешённые виртуальный сидиром винды. Чтобы можно было с  iso работать. 
      Пробовал через "Добавить->Сформировать правила на основе данных системы" и он как-бы добавляет  Virtual_DVD-ROM, но всё равно не работает. Судя по всему, мой предшественник также делал и у него тоже не взлетело.
      Единственное, что я заметил, что DeviceID которое в правиле и в событие, которое генерится при срабатывании защиты отличаются.  
      В правиле "SCSI\CDROM&VEN_MSFT&PROD_VIRTUAL_DVD-ROM\000001", а в событии перед 000001 ещё символы есть. 
       
      Я выгрузил правила в .xml, там добавил дополнительные символы в DeviceId и оставил только одно моё правило в этой xml. Делаю "Импорт из файла XML->Добавить правила к существующим" и получаю ошибку чтения правил из файла. Синтаксис внутри вроде корректный. 
       
      Может я сильно усложняю и как-то можно проще сделать?  С KSC только знакомлюсь)
       
       
    • Slavych
      От Slavych
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно зайти в БИОС компа по беспроводной клавиатуре из магазина клуба?
    • Bercolitt
      От Bercolitt
      Захожу в браузер в режиме безопасных платежей.Вызываю экранную клавиатуру комбинацией клавиш
      Ctrl+Alt+Shift+P. После этого пытаюсь зайти в личный кабинет online.vtb. Нажимаю клавишу для получения смс-ки. Однако клавиша не срабатывает, смс не приходит.Повторное нажатие - тот же результат. Никаких диагностических сообщений не поступает.Как-будто семафорная блокировка по одному и тому же программному ресурсу. Выключаю виртуальную клавиатуру и клавиша запроса смс срабатывает. Bug появился сегодня.
×
×
  • Создать...