Перейти к содержанию

Лига чемпионов 2009/2010


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Набросал немного по предстоящему матчу ЦСКА - Севилья в блоге

Изменено пользователем Black Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    24

  • Mark D. Pearlstone

    22

  • mvs

    19

  • SOL.

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а я искренне верю, что рубин все таки прорвется.... с барсами было мега зрелище...мне очень понравилась игра!

Севилья очень сильная команда, думаю ЦСКА будет очень не просто, даже не смотря на то что испанцы будут в гостях. мой прогноз 2:2 :(

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ЦСКА не сможет показать хорошей игры с Севильей, то с другими командами сражаться ей не под силу будет в ЛЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом случае уже и не надо будет сражаться, т.к. сражаться будет не с кем, если не пройдем Севилью.

Речь шла не только о победе, но и о хорошей игре. А Севилья я считаю один из тех, соперников, который хорошо что выпал при жеребьёвке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да, Севилья неплохой вариант. Если бы выпала Барса, Реал, было бы гораздо сложнее.

я думаю вы недооцениваете Севилью, она ничем не легче соперник чем Барса или Реал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю вы недооцениваете Севилью, она ничем не легче соперник чем Барса или Реал

То есть вы считаете, что если б выпала Барселона или Реал, то у ЦСКА был бы такой же шанс выйти как и с Севильей? Очень сомневаюсь.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ЦСКА был бы такой же шанс выйти как и с Севильей

нет конечно, но все таки

Многие специалисты отводят "Севилье" роль фаворита в противостоянии с ЦСКА, объясняя это даже не подбором футболистов, а тем, что в Испании сезон в разгаре, а для армейцев эти игры станут первыми официальными в сезоне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из главных наших футбольных бед это недооценка соперника.

Севилья не просто так попала в лигу и далеко не самый легкий соперник, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из главных наших футбольных бед это недооценка соперника.

Севилья не просто так попала в лигу и далеко не самый легкий соперник, как кажется на первый взгляд.

Вот сегодня и посмотрит как получится у ЦСКА. Матч непредсказуемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...