Перейти к содержанию

Лига чемпионов 2009/2010


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Все может быть, поживем - увидим. Я вот как-то верю в то, что этого соперника Казань пройдет.

 

А вот с ЦСКА все несколько сложнее. И все же Севилья - это не Барселона, Реал или там Арсенал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    24

  • Mark D. Pearlstone

    22

  • mvs

    19

  • SOL.

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а я искренне верю, что рубин все таки прорвется.... с барсами было мега зрелище...мне очень понравилась игра!

Согласен что Севилья слабее, Барсы, Реала, Арсенала

Ну кто еще там был в первой корзине? МЮ вроде как не мог попасть коням, Фиорентина - мне отчего-то кажется серьезнее Севильи, Челси - дааалеко не лучший вариант, Бордо - ну вот Бордо - команда-загадка :blink: Вроде и Баварии с Юве надавала пинков, но все же, я думаю, сдуется рано или поздно, в принципе тоже неплохой вариант для ЦСКА был, но выпала Севилья ))

 

но какая статистика игр России с Испанией?

"Статистика - как мини-юбка: многое показывает, но скрывает самое главное" (с)

 

Да и вообще, не помешала же статистика Рубину обыграть Барсу на "Камп ноу".

 

И вообще, чего гадать, придет весна - увидим.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю на Камп Ноу не Рубин выиграл а Барса проиграла, ну весной увидим

думаю нет, Рубин выиграл, а не Барса продула:lool:, посмотрим:blink:

 

з.ы. посмотрим как сегодня Барса с Эстудиантесом сыграют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, если они все решат в игре в Казани, тогда да но если там не будет все решено (не выиграю с нормальным счетом) пиши пропало, - мое мнение.

Напоминает матч Россия - Словакия ваши слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какому каналу показывать будут?

По Спорту, прямая трансляция в 18:55;)(по москве)

Изменено пользователем dan-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, остаётся только ждать как через 2 месяца ЦСКА (Москва, Россия) - Севилья (Испания) сыграют

Интересно будет посмотреть Севилью под снегом :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим футболистом мира по версии ФИФА.

 

Отметим, что победитель в этой номинации определяется по результатам голосования главных тренеров и капитанов национальных сборных.

 

Конкурентами звездного аргентинца были Кака ("Реал", Бразилия), Криштиану Роналду ("Реал", Португалия), Хави ("Барселона", Испания), Андрес Иньеста ("Барселона", Испания).

 

Месси стал первым аргентинцем, получившим "Бриллиантовый мяч", который вручается с 1991-го года. Предыдущие два года он занимал второе место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим футболистом мира по версии ФИФА.

 

Отметим, что победитель в этой номинации определяется по результатам голосования главных тренеров и капитанов национальных сборных.

 

Конкурентами звездного аргентинца были Кака ("Реал", Бразилия), Криштиану Роналду ("Реал", Португалия), Хави ("Барселона", Испания), Андрес Иньеста ("Барселона", Испания).

 

Месси стал первым аргентинцем, получившим "Бриллиантовый мяч", который вручается с 1991-го года. Предыдущие два года он занимал второе место.

После получения "Золотого мяча", не удивительно что и этот он получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...