Перейти к содержанию

Лига чемпионов 2009/2010


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Ига Рубина понравилась. Видно Барселоне русская погода не по нраву. Хотя могли выиграть и те, и другие.

Игра Ливерпуля вызывает непонимание. Выигрывает у МЮ, но проигрывает слабым командам. В ЛЧ та же проблема.

Всё интереснее становится, ждём плейофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    24

  • Mark D. Pearlstone

    22

  • mvs

    19

  • SOL.

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а я искренне верю, что рубин все таки прорвется.... с барсами было мега зрелище...мне очень понравилась игра!

Вообще, в этой группе все очень запутано. Но "Рубин", как ни крути, хорош. Не ожидал я от него такой игры в ЛЧ.

И барселона играла хорошо. 0:0 хороший счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я искренне верю, что рубин все таки прорвется....

с барсами было мега зрелище...мне очень понравилась игра!

Сейчас в группе такая ситуация, что выйти может любой. Группа у Рубина очень сильная. Остаётся только ждать, ведь ещё будет матч Барселона - Интер, где главные соперники могут потерять очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в группе такая ситуация, что выйти может любой. Группа у Рубина очень сильная. Остаётся только ждать, ведь ещё будет матч Барселона - Интер, где главные соперники могут потерять очки.

честно сказать вообще не ожидал от Рубина такого, слов нет, молодцы, вот только концовку бы не запороть и все будет зашибись, если не ошибаюсь то он будет первым Российским клубом который вышел в 1/8 финала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не ошибаюсь то он будет первым Российским клубом который вышел в 1/8 финала

Ошибаешься - локомотив пусть и довольно-таки давно, но, тем не менее, проходил групповой этап в новом формате ЛЧ, правда, в 1/8 был выбит стараниями Монако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Казань в этот раз огорчила - Киев надо было обыгрывать, конечно.

 

Что ж, я все же оказался прав относительно Барсы. В первом тайме она "зафутболила" Интеру уже две безответные банки. При этом интеристы не расщедрились даже ни на один удар в створ ворот Вальдеса. Так что здесь все идет к тому, что одна путевочка в 1/8 отправляется в Каталонию. Вторую, я думаю, будут разыгрывать на "Сан-Сиро" Рубин и какой-то совершенно жалкий сегодня Интер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра Рубин - Динамо была откровенно скучной, вабанк никто пойти не захотел....да еще и снег, скользкое поле...мда....шансов все меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра Рубин - Динамо была откровенно скучной, вабанк никто пойти не захотел....да еще и снег, скользкое поле...мда....шансов все меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть ЦСКА выиграл )), реализация моментов как всегда у наших хромает....

 

 

Бордо 2 - 0 Ювентус

Бавария 1 - 0 Маккаби (Хайфа)

Манчестер Юнайтед 0 - 1 Бешикташ

Милан 1 - 1 Марсель

Реал Мадрид 1 - 0 Цюрих

Порто 0 - 1 Челси

АПОЭЛ (Никосия) 1 - 1 Атлетико Мадрид

ЦСКА 2 - 1 Вольфсбург

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА, конечно, выиграл, кто спорит, но не с требуемой разницей в 2 мяча. Впрочем, сенсушный проигрыш МЮ Бешикташу привел к весьма пикантной ситуации в квартете.

 

Красная армия" все еще имеет шансы на проход в 1/8, но их судьба - НЕ в их руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, сенсушный проигрыш МЮ Бешикташу привел к весьма пикантной ситуации в квартете.

так они и играли вторым составом )))....на что надеялись - не знаю

 

Молодняк из МЮ хотел показать что они тоже умеют играть - а вышло наоборот, заврешающего паса, удара у них не было....скучная игра была, да и гол был курьезный - рикошет от спины

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...